16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Как быть богатым. Жан-Поль Гетти (обзор)

Как быть богатым. Жан-Поль Гетти (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Как быть богатым» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Жан-Поль Гетти в 22 года открыл бизнес независимой нефтеразведки, а к 24 годам стал миллионером. В 1957 году журнал «Fortune» назвал Гетти самым богатым человеком Америки (его состояние оценивали в 1 миллиард долларов США).ЦИТАТА: «В конце концов, богатство – вопрос характера, философии, мировоззрения и позиции не меньше, чем вопрос денег. „Ментальность миллионера“ – это не только ментальность накопительства, тем более в наше время и в нашем возрасте. Талантливый, амбициозный человек, стремящийся к успеху, должен понимать, что слово „богатый“ имеет бесконечное количество оттенков значений. Чтобы оправдать себя и свое состояние, он должен знать, как быть богатым в каждом положительном значении этого слова».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Как быть богатым» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Жан-Поль Гетти в 22 года открыл бизнес независимой нефтеразведки, а к 24 годам стал миллионером. В 1957 году журнал «Fortune» назвал Гетти самым богатым человеком Америки (его состояние оценивали в 1 миллиард долларов США).

ЦИТАТА: «В конце концов, богатство – вопрос характера, философии, мировоззрения и позиции не меньше, чем вопрос денег. „Ментальность миллионера“ – это не только ментальность накопительства, тем более в наше время и в нашем возрасте. Талантливый, амбициозный человек, стремящийся к успеху, должен понимать, что слово „богатый“ имеет бесконечное количество оттенков значений. Чтобы оправдать себя и свое состояние, он должен знать, как быть богатым в каждом положительном значении этого слова».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Как быть богатым. Жан-Поль Гетти (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 52 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3