16+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор)

Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Евангелие богатства» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Эндрю Карнеги – эмигрант из Шотландии, добившийся невероятного успеха в промышленной отрасли. Карьера автора начиналась в подростковом возрасте на ткацкой фабрике, после чего продолжилась на железной дороге. Став флагманом промышленности, Карнеги начал жертвовать большие суммы на строительство библиотек, хотя сам не имел достойного образования.ЦИТАТА: «Таким образом, долг богатого человека, во-первых, – являться примером скромности; он должен избегать надменности и хвастовства. По мере своих возможностей он должен удовлетворять справедливые нужды тех, кто зависит от него, и считать все, полученное в результате этого, данным ему во временное пользование ради мудрого управления… таким образом, чтобы общество могло получить от этого максимально возможную пользу… и заботиться о других так, как они не могут позаботиться о себе».

ожидал развернутого и инструктианого, но не описательного и исторического повествования. это же Евангелие, а значит радостная весть!

Обзоры в принципе не нужно слушать. Однако, я нигде не нашел этот труд в полном объеме. Вероятно есть на языке оригинала.


Идиотское правило – ограничивать отзыв минимумом символов. Лол

13-минутный пересказ знаменитой книги Э.Карнеги. Но не сама книга. Очень жаль платить не за оригинал. Жаль потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Евангелие богатства» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Эндрю Карнеги – эмигрант из Шотландии, добившийся невероятного успеха в промышленной отрасли. Карьера автора начиналась в подростковом возрасте на ткацкой фабрике, после чего продолжилась на железной дороге. Став флагманом промышленности, Карнеги начал жертвовать большие суммы на строительство библиотек, хотя сам не имел достойного образования.

ЦИТАТА: «Таким образом, долг богатого человека, во-первых, – являться примером скромности; он должен избегать надменности и хвастовства. По мере своих возможностей он должен удовлетворять справедливые нужды тех, кто зависит от него, и считать все, полученное в результате этого, данным ему во временное пользование ради мудрого управления… таким образом, чтобы общество могло получить от этого максимально возможную пользу… и заботиться о других так, как они не могут позаботиться о себе».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 мин. 35 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3