Отзывы на книгу «Достижение максимума. Брайан Трейси (обзор)»

Автор книги побуждает задуматься о жизни! Действительно, почему одни люди успешны, а другие нет?

Успех зависит от самого человека, от того ставит ли он перед собой цель, добивается ли её исполнения или только мечтает. Важно поставить цель, продумать как её достигнуть… Для начала – НАПИСАТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ!

Если вы до сих пор не знаете кто такой Брайан Трейси, то данная аудиокнига именно то, что вам нужно. За десять минут вы узнаете практически все то, что он описывает в сотне своих книг – основные принципы успешных людей.

4 страницы. Вот и все. Ожидала большего. Ничего нового книга не говорит. Суть вся в одном предложении « записывайте свои цели на бумаге и перечитывайте их» все !

Я разочарована, честно говоря! Кроме того, что необходимо ставить цели , чтобы достичь чего-либо в жизни ..,эта книга больше ничего не содержит! Не рекомендую, однозначно!

Слишком кратко

Я не знаю, что услышали в аудиокниге предыдущие комментаторы, но письменный «Обзор» книги ОЧЕНЬ скуден. Его даже сложно назвать конспектом, потому как выделить главную мысль книги, и даже глав – весьма проблематично! Либо составитель обзора сделал акценты не на те вещи!

краткий обзор на мотивационную книгу, общие слова и формулировки. введение в основную книгу, тезисы и формулировки. это не вся книга, а только основные тезисы из неё

прочитал данную книгу , 4 из 5 потому что мало инфы и вода в море , но на самом деле хороший совет записывать цели ) потому что когда нет у человека цели он просто плывет по течению)

очередная книга в ряду: пишите цели, читайте их каждый день, идите к ним. набор из нескольких банальных советов размазанных кучей примеров. Банальщина

Хоть книга состоит из 10 страниц, она многому учит, мотивирует и помогает ставить перед собой определенные цели. Не думаю что кто-нибудь не поймёт о чем говорится в этой книге. Она проста и легка к чтению.

Всё написано между строк, думайте, читайте и не ленитесь!!!! Отличная книга!!!!! Простой бизнес план жизни для всех, только нужно каждому внести свои личные желания и методы как их достичь. Тогда включатся мозги и достигнуты будут цели!!!

12 ноября 2015
2011