16+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Долгий путь к свободе. Нельсон Мандела (обзор)

Долгий путь к свободе. Нельсон Мандела (обзор)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Долгий путь к свободе» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Автобиография Нельсона Манделы отражает жизнь одного из величайших лидеров XX века, его секреты успеха, залог уверенности в себе и необходимости бороться, сохраняя оптимизм.В ДВУХ СЛОВАХ: Успех наиболее возможен тогда, когда он становится необходимостью.ЦИТАТА: «Никогда не думал, что пожизненное заключение на самом деле означает жизнь и то, что я, вероятно, умру за решеткой. Наверное, я отвергал такую возможность, потому что ожидать этого слишком неприятно. Но я всегда знал, что однажды снова пройдусь по траве в солнечный день как свободный человек».КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Как становятся лидерами. Опыт из первых рук.

Конечно, что то новое узнал. Но такую информацию можно было и в интернете найти, в принципе ели книга для вас библиотечная, то взять стоит КПД потраченного времени неплохое. Но тратить деньги за данную информацию я бы не советовал. Не тот случай когда краткость сестра таланта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Долгий путь к свободе» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Автобиография Нельсона Манделы отражает жизнь одного из величайших лидеров XX века, его секреты успеха, залог уверенности в себе и необходимости бороться, сохраняя оптимизм.

В ДВУХ СЛОВАХ: Успех наиболее возможен тогда, когда он становится необходимостью.

ЦИТАТА: «Никогда не думал, что пожизненное заключение на самом деле означает жизнь и то, что я, вероятно, умру за решеткой. Наверное, я отвергал такую возможность, потому что ожидать этого слишком неприятно. Но я всегда знал, что однажды снова пройдусь по траве в солнечный день как свободный человек».

КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Как становятся лидерами. Опыт из первых рук.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Долгий путь к свободе. Нельсон Мандела (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2004
Длительность:
14 мин. 43 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Культур-Мультур, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3