16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия. Наполеон Хилл и У. Клемент Стоун (обзор)

Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия. Наполеон Хилл и У. Клемент Стоун (обзор)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Наполеон Хилл работал на президента Вудро Вильсона как советник по связям с общественностью и вернулся в Белый дом при Рузвельте, чтобы помогать ему писать его знаменитые радиообращения к американцам «Беседы у камелька» во время Депрессии. Он также был личным советником Мануэля Кессона, до того, как тот стал президентом Филиппин.Клемент Стоун был учредителем и председателем «Combined Insurance Company», которая процветала во время Великой депрессии за счет продаж страховок путешественника для многочисленных людей, разъезжавших по всей Америке.ЦИТАТА: «Ты рожден, чтобы быть победителем, и не важно, что на пути есть препятствия и трудности, они и на десятую долю не столь велики, как те, которые уже преодолены к моменту возникновения твоего замысла».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Наполеон Хилл работал на президента Вудро Вильсона как советник по связям с общественностью и вернулся в Белый дом при Рузвельте, чтобы помогать ему писать его знаменитые радиообращения к американцам «Беседы у камелька» во время Депрессии. Он также был личным советником Мануэля Кессона, до того, как тот стал президентом Филиппин.

Клемент Стоун был учредителем и председателем «Combined Insurance Company», которая процветала во время Великой депрессии за счет продаж страховок путешественника для многочисленных людей, разъезжавших по всей Америке.

ЦИТАТА: «Ты рожден, чтобы быть победителем, и не важно, что на пути есть препятствия и трудности, они и на десятую долю не столь велики, как те, которые уже преодолены к моменту возникновения твоего замысла».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Добейся успеха с помощью позитивного мировосприятия. Наполеон Хилл и У. Клемент Стоун (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 32 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают