16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Динамические законы процветания. Кэтрин Пондер (обзор)

Динамические законы процветания. Кэтрин Пондер (обзор)

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Динамические законы процветания» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Кэтрин Пондер родилась в 1927 году, изучала педагогику и бизнес в Северной Калифорнии, а в 1958 году была рукоположена в сан священника Единой церкви, включающей все религии. В 1973 году она переехала в Палм-Дезерт в штате Калифорния, где ее служение продолжается и по сей день.ЦИТАТА: «Существует, по сути, одна проблема в жизни: застой. И есть, по сути, единственное решение: циркуляция. Следовательно, постоянно что-то отдавать – это действенная практика, благословляющая каждый этап нашей жизни, поскольку она настраивает нас на изобилие мира».

Книга "Динамические законы процветания" это та книга, с которой можно начать свой путь к изобилию. Она продолжает мотивировать на личностный рост и дает конкретные пути для действий - очищение пространства, жизнь для счастья и др. Список и обзор известных книг на данную тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Динамические законы процветания» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Кэтрин Пондер родилась в 1927 году, изучала педагогику и бизнес в Северной Калифорнии, а в 1958 году была рукоположена в сан священника Единой церкви, включающей все религии. В 1973 году она переехала в Палм-Дезерт в штате Калифорния, где ее служение продолжается и по сей день.

ЦИТАТА: «Существует, по сути, одна проблема в жизни: застой. И есть, по сути, единственное решение: циркуляция. Следовательно, постоянно что-то отдавать – это действенная практика, благословляющая каждый этап нашей жизни, поскольку она настраивает нас на изобилие мира».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Динамические законы процветания. Кэтрин Пондер (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают