16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

16+

Дальние пределы человеческой психики. Абрахам Маслоу (обзор)

аудиокнига
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Дальние пределы человеческой психики» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Абрахам Маслоу – родоначальник гуманистической психологии, не желающей рассматривать людей как машины, реагирующие только на внешние импульсы, или как пешки сил подсознания. Популяризировал концепцию самоактуализации. В 1968 году он был избран на пост президента Американской ассоциации психологов.ЦИТАТА: «В целом, я полагаю, будет справедливо сказать, что история человечества – это череда свидетельств того, как общество ни во что не ставит отдельного человека. Высочайшие порывы человеческой души практически всегда недооценивались».

Замечательный обзор! Спасибо! Обязательно прочитаю оригинал! Это то что я искал! Маслоу настоящий Гений психологии, человеческих отношений и самопознания.

Цель таких обзоров – после ознакомления решить – читать первоисточник или нет?

Что касается идей Маслоу, то они мне кажутся очень привлекательными, вносят ясность, по-моему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Дальние пределы человеческой психики» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Абрахам Маслоу – родоначальник гуманистической психологии, не желающей рассматривать людей как машины, реагирующие только на внешние импульсы, или как пешки сил подсознания. Популяризировал концепцию самоактуализации. В 1968 году он был избран на пост президента Американской ассоциации психологов.

ЦИТАТА: «В целом, я полагаю, будет справедливо сказать, что история человечества – это череда свидетельств того, как общество ни во что не ставит отдельного человека. Высочайшие порывы человеческой души практически всегда недооценивались».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона, Маслоу Абрахама «Дальние пределы человеческой психики. Абрахам Маслоу (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Длительность:
19 мин. 24 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3