Отзывы на книгу «Человек в поисках смысла. Виктор Франкл (обзор)»

Эту книгу читать каждому. Большая сила и мудрость заставляет задуматься зачем мы живём свою жизнь и не сваливать свои неудачи и неудовлетворенность на обстоятельства.

Хочу прочитать полностью. Интересное видение мира после стольких испытаний не только не сломали человека, но и закалилии, этот опыт нужен для изучения.

Благодарю автора за ознакомление с Виктором Франклом. Тема смысла давно интересует меня. Эта книга позволяет ощутить сопричастность с темами смысла жизни и долголетия.

Я думала, это – сама книга, а это обзор:(((( Огорчена, разочарована, чувствую себя обманутой… Вот и акция «Книга в подарок»! Как можно так делать? Для чего???

это не книга- а просто статья о книге Виктора Франкла. разочарована. ничего вообще тут дельного нет.

удивлена тем, что кто-то написал восторженные отзывы ....

захотелось изучить идеи и работы Франкла. Тут обобщенно, но некоторые его идеи высказаны. из описания я поняла, что это перекликается с моими взглядами.

Полностью книгу, конечно, такой пересказ незаменит, но хотя б вникнуть в идеи автора можно.

Нормально использование для предварительного знакомства с книгой

Что это было? Хотела прочитать обычную книгу, а не увидеть это 5 страничное чтиво. Разочарована. Наверное просто не укладывается в моем понимании для чего это

Любая книга Виктора Франкла "лечит" от любых переживаний! Просто понимаешь, какие мелочи твои проблемы рядом с теми, какие решил он и его современники...

Очень познавательно. Систематизированный анализ литературы. Помогает разобраться с чего начать изучение трудов Виктора Франкла

21 июня 2016
2013