16+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Богатство и бедность народов. Дэвид С. Лэндис (обзор)

Богатство и бедность народов. Дэвид С. Лэндис (обзор)

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Богатство и бедность народов» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Дэвид Лэндис – один из самых выдающихся послевоенных американских историков. Заслуженный профессор истории и экономики Гарвардского университета, занимал пост профессора истории и экономики в нескольких ведущих университетах США и Европы.ЦИТАТА: «Если нас чему-нибудь учит история экономического развития, так это тому, что все зависит от культуры… Хотя культура, в смысле внутренних ценностей и установок, которые руководят населением, страшит ученых».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Богатство и бедность народов» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Дэвид Лэндис – один из самых выдающихся послевоенных американских историков. Заслуженный профессор истории и экономики Гарвардского университета, занимал пост профессора истории и экономики в нескольких ведущих университетах США и Европы.

ЦИТАТА: «Если нас чему-нибудь учит история экономического развития, так это тому, что все зависит от культуры… Хотя культура, в смысле внутренних ценностей и установок, которые руководят населением, страшит ученых».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Богатство и бедность народов. Дэвид С. Лэндис (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
46 мин. 49 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3