12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2004 год

12+

Другие версии

1 книга
50 великих книг об успехе

50 великих книг об успехе

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сделать карьеру, заработать большие деньги, стать лидером, круто изменить свою жизнь к лучшему? Многие из нас годами ищут книгу, способную увлечь и вдохновить на личный и профессиональный рост. «50 великих книг об успехе» – это краткий обзор бестселлеров по саморазвитию от известного на весь мир популяризатора Тома-Батлера-Боудона. Это удивительные истории стремительного взлета и обогащения таких бизнесменов как Эндрю Карнеги, Уоррен Баффетт, Генри Форд и СэмУолтон. Это уроки лидерства Эрнста Шеклтона, Элеоноры Рузвельт, Авраама Линкольна и Нельсона Манделы.Практические и философские, яркие и незабываемые, 50 великих книг помогли миллионам людей достичь успеха в работе и личной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сделать карьеру, заработать большие деньги, стать лидером, круто изменить свою жизнь к лучшему?

Многие из нас годами ищут книгу, способную увлечь и вдохновить на личный и профессиональный рост. «50 великих книг об успехе» – это краткий обзор бестселлеров по саморазвитию от известного на весь мир популяризатора Тома-Батлера-Боудона. Это удивительные истории стремительного взлета и обогащения таких бизнесменов как Эндрю Карнеги, Уоррен Баффетт, Генри Форд и СэмУолтон. Это уроки лидерства Эрнста Шеклтона, Элеоноры Рузвельт, Авраама Линкольна и Нельсона Манделы.

Практические и философские, яркие и незабываемые, 50 великих книг помогли миллионам людей достичь успеха в работе и личной жизни.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «50 великих книг об успехе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2004
Длительность:
10 ч. 26 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-132447-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip