Отзывы на аудиокнигу «Попаданка по ошибке»

книга не плохая,сюжет тоже не плохой. чтец хороший. кому ноавятся попаданки с хэпи эндон то эта книга для вас. я прослушала за один день. мне понравилось. надеюсь ваше творчество еще нас поразит

Славная история, динамичный сюжет, милая разумная героиня. Приятная озвучка. Магии, учебы, любви – всего в меру и как нужно. Любителям попаданок – рекомендую.

По началу показалась скучной, но почти с середины книги начались интересные события и я даже сплакнула от эмоций нахлынувших во время прослушивания.

поставьте на этой книге 3+ (книга для маленьких детей)

столько розовых «соплей» даже в «Бременских музыкантах» не было… :/

жаль что я купил эту книгу… :(

Книга показалась скучной, эмоционально ровной. Из упрямства дослушала до конца. Чтец не смогла передать хоть толику эмоций героев. Любовной линии толком нет.

Так-с…чувство дежавю подстерегали меня на каждом углу,все было так знакомо,даже в какой-то мере шаблонно,романтическая линия вообще не развита и интересный сюжет начинается только с середины…список того,что я вспомнила при прослушаивание:

Мерлин

Ромео и Джульетта

индийские сериалы (сари ,многоженство)

притча о венике(я просто не помню как точно она называет про то,что одну соломинку легко сломать,а веник сложно)

все эти гоблины,эльфы и оракулы ,как будто сборник всего и в тоже время ничего конкретного и это пятимирье не показало мне свой мир,а как будто украло чужой ,всем давно знакомый…

книга банальная до зубного скрежета, герои картонные, язык как в сочинении у класса школы и куча роялей в кустах.

озвучка квелая и во многих словах ударения не на тот слог. слушать откровенно тяжело.

не рекомендую

05 марта 2020