16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

16+

Мой уютный магазин. Как начать дело своей мечты. 20 вдохновляющих историй, мастер-классов и практических советов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Истории успеха и полезные советы от тех, кто исполнил свою мечтуЖительницы Германии, Австрии и Швейцарии рассказывают о своем пути к заветному желанию – открыть собственный магазин. Деликатесы, детские товары, цветы, мода для веганов и даже поклонников бурлеска – мечты не знают границ. Каждая лавочка полна очарования, воплощает стиль и характер своей хозяйки.Авторы книги пообщались с успешными владелицами собственного (пусть и совсем небольшого) бизнеса. Девушки за прилавками делятся практическими лайфхаками, любимыми кулинарными рецептами и дельными советами для профессиональной самореализации.Для кого эта книгаДля тех, кто хочет начать самостоятельный бизнес, но сомневается в своих силах.Для тех, кто ищет вдохновения в повседневной работе.

Какое-то непонятное впечатление от книги… Сказать, что она вдохновляет открыть свой магазин – нет. Мастер-классы вообще на мой взгляд какие-то бестолковые. Рецепты повторять не хочется. Советы мне все показались очевидными. Не знаю. Даже фотографии не сказать, что прям красивые. Не понятно всё как-то.

красивая ,вдохновляющая книга ,как и вся серия этих книг (Роза,кафе..) Магазин вы конечно не захотите открыть после её прочтения , но подтолкнуть начать ,что-то новое попробовать в жизни определённо натолкнет

Мне понравилось ее читать, но как и в предыдущих отзывах, никакого желания открыть свой магазин после нее не появилось. Зато прочитала я ее вдоль и поперек. Скорее всего потому, что мне очень хочется открыть свою мастерскую и я стараюсь поддерживать местечковые бизнесы, особенно рукодельного разного творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории успеха и полезные советы от тех, кто исполнил свою мечту

Жительницы Германии, Австрии и Швейцарии рассказывают о своем пути к заветному желанию – открыть собственный магазин. Деликатесы, детские товары, цветы, мода для веганов и даже поклонников бурлеска – мечты не знают границ. Каждая лавочка полна очарования, воплощает стиль и характер своей хозяйки.

Авторы книги пообщались с успешными владелицами собственного (пусть и совсем небольшого) бизнеса. Девушки за прилавками делятся практическими лайфхаками, любимыми кулинарными рецептами и дельными советами для профессиональной самореализации.


Для кого эта книга

Для тех, кто хочет начать самостоятельный бизнес, но сомневается в своих силах.

Для тех, кто ищет вдохновения в повседневной работе.

Книга Тины Шнайдер-Радинг, Ulrike Schacht «Мой уютный магазин. Как начать дело своей мечты. 20 вдохновляющих историй, мастер-классов и практических советов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
9785001697527
Общий размер:
69 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают