12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

12+

Как вязать на спицах. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Этот краткий, но очень понятный и емкий самоучитель по вязанию на спицах идеально подходит для начинающих, как взрослых, так и подростков! Если у вас мало или совсем нет опыта вязания, откройте книгу, и она проведет вас по пути освоения всех необходимых основ мастерства. Вы изучите все, что вам нужно, чтобы начать вязать: основы выбора пряжи и спиц, важные техники набора и закрытия петель, прибавок и убавок, правила чтения схем узоров и многое другое. И все это в многочисленных красочных иллюстрациях с понятными пояснениями. Каждая техника сопровождается небольшим стильным проектом, чтобы дать вам возможность применить полученные знания на практике.Эта книга одновременно и учит, и вдохновляет. Одним словом – идеальное руководство для абсолютного новичка!

Я очень рада, что из множества подобных книг выбрала эту. Я человек, который не очень-то верит в свои силы. Думала, что по книге самостоятельно не научусь вязать. Оказалось, опасения были напрасны. Научилась!

Поверьте, вы сможете, как и я, сами во всём разобраться, во всех 10 приёмах и связать то, что всегда хотели связать. Всем успехов в этом прекрасном занятии! Книгу рекомендую!

Книга очень хорошая, содержит много полезной информации для рукодельниц начинающих и опытных, хорошие фотографии, понятное описание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот краткий, но очень понятный и емкий самоучитель по вязанию на спицах идеально подходит для начинающих, как взрослых, так и подростков! Если у вас мало или совсем нет опыта вязания, откройте книгу, и она проведет вас по пути освоения всех необходимых основ мастерства. Вы изучите все, что вам нужно, чтобы начать вязать: основы выбора пряжи и спиц, важные техники набора и закрытия петель, прибавок и убавок, правила чтения схем узоров и многое другое. И все это в многочисленных красочных иллюстрациях с понятными пояснениями. Каждая техника сопровождается небольшим стильным проектом, чтобы дать вам возможность применить полученные знания на практике.

Эта книга одновременно и учит, и вдохновляет. Одним словом – идеальное руководство для абсолютного новичка!

Книга Тины Баррет «Как вязать на спицах. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-089150-4
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf