Естествознание: Как устроена Вселенная

Отметить прослушанной

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg880590273

Двойственные впечатления от этой аудиоэнциклопедии. Ребенок с 4х лет слушает Чевостика, около 5 нашли эту серию от Ардис, начали слушать с техники (самолеты, автомобили, корабли – прекрасно дополняют уже выученное с Чевостиком, метрополитен – великолепен, с большим удовольмтвием прослушала сама). Что касается «Как устроена вселенная»… Это сложно. Сложная для восприятия ситуация с Петей (я так и не поняла ее и это невероятно отвлекало от информационной части) сама тема не для дошкольника. Ребенок вообще ничего не понял. Я планирую сесть и сама разобраться в теме с дополнительной литературой, т.к. кроме названий Большой взрыв, черная дыра, расширение Вселенной и т.п. я ничего уловить не смогла. Хорошо бы иметь знакомого профессионала по данному вопросу… При огромной любви ко всей коллекции именно этот диск не советую.

mpomelova

Отличная книга! Честно говоря, боялась, что дети не будут слишком внимательно слушать рассказы о таких сложных вещах, даже в игровой форме, особенно прочитав отзыв… Но я напрасно беспокоилась. Они просили еще раз включить! Конечно, детям младше 7 лет не советую, тут надо на некоторые знания опираться при прослушивании, но в целом не настолько, чтобы отсутствие знаний могло стать проблемой… Очень даже здорово! Рекомендую.

relenay

Отличная книга. Очень понравилась сыну 9 лет . Интересно рассказывается о чудесах Вселенной и о рождении Вселенной. Театрализованная подача материала способствует лучшему пониманию и захватывает с первой минуты.

Дарья Василиева

ребенку понравилось, интересное и познавательное путешествие во времени. приятное озвучивание, интересные факты,можно узнать новое о вселенной и галактике

Tatiana Adamenko

Я купила почти всю серию этих замечательных аудиоэнциклопедий для сына 5 лет. Слушает их с утра до вечера. Эта самая неудачная, заумная, бортовой компьютер монотонно зачитывает информацию. В общем, желание слушать пропадает сразу. Даже у меня, так что дело не в возрасте. А ребёнок вообще испугался, видимо, сказывается бездушность роботов. И это при том, что он все подряд готов слушать про космос. А вот выпуски про космонавтику и занимательную астрономию просто замечательные.

Оксана Хилюк

хорошая книга. Давно слушаю эту книгу и другие книги этой серии. Мы обожаем эти книги потому что они интересные и познавательные.

autoreg945641455

okcana118,

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой