Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Звёздные Войны. Траун»

Неожиданный релиз под новый год! Спасибо Вам большое за 3 аудиокниги! С нетерпением буду ждать остальные аудиокниги по Звёздным войнам.

Очень интересно и неожиданно… точнее давно написано и недавно озвучено… нет времени чтобы читать написанную книгу, но послушать озвучку в пути – это здорово

Я большой фанат звездных войн. И так получилось, что данная книга – это первая для меня в этой вселенной. Все выдержанно в стиле ЗВ. Написано очень интересно и хочется быстрее прослушать следующую главу.

Не попадалось хорошей озвучки книги и в целом люблю фильмы, а не книги и обходил их стороной, но эту серию куплю и прослушаю с удовольствием.

Было интересно узнать о бекграунде адмирала, история действительно захватывает и, потом, уже слушаешь без остановки+приятная озвучка. Очень рекомендую

Увлекательно и главное переносит в атмосферу имперского периода и политические интриги корусанта. За карьеру Венте переживал больше чем за Трауна

Шикарная книга,довольно легко слушать и чтец приятный короче рекомендую для фанатов ЗВ которые хотели узнать о жизни Трауна

Захватывающая история взлета карьеры одного из самых харизматичных злодеев вселенной Star Wars.

А заодно и рассказ о том, как месть и жажда власти превращает второразрядного клерка в безжалостного убийцу и и9ощренного интригана (это я сейчас не про Трауна).

Взяла все три части, очень довольна.

Шикарная книга. А главный герой как всегда шикарен. И всё благодаря его особому тактическому мышлению и прекрасной интуиции.Каким образом он разгадывает и видит на 25 шагов вперед вообще не понятно, но крайне интересно. Поэтому всем советую.

Купил всю трилогию для того чтобы освежить в памяти события «основной» трилогии, перед прочтение диалогии (пока что) приквелов. Очень приятное прочтение, которое, конечно, только подчёркивает весь шик стиля Тимоти Зана.

Нет в продаже
14 декабря 2021