Отзывы на книгу «Бессистемная отладка. Утилизация»

Гениально. Жестко, но гениально. В полном восторге. Полная пирдуха. В смысле, полный – пир духа. Охрененная эрудиция. И шикарное владение словом. Спасибо. Так не ржал лет двадцать

Для тех кто ценит: старый добрый юмор с трешек и отрывом – книгу рекомендую к прочтению.

Те кто ищет: мимимишек, речь без мата, счастливый конец – не портите себе нервы, не читайте.

Великолепная эрудиция автора. Потрясающий сюжет и очень милый Кошмарик. Если вам не хватает положительных эмоций вам однозначно сюда.

Начиная с первой книги градус юмора не спадает ни на цент, однако его количество заметно уменьшается – чем ближе к концу истории, тем серьёзнее становится повествование.

Проще говоря – интересно, заставило задуматься....

Шикарная книга, у автора прекрасное чувство юмора)

Давно не читал ничего подобного. Идея в принципе не новая, но вот реализация порадовала. Когда несколько часов сидишь и ржешь в тишине от происходящего

очень романтичное произведение, для чутких, нежных особ, присутвуетмавторская мораль и уникальный мир, герои яркие и запоминающиеся. Самое то для знакомства с жанром ЛитРпг)

Лично мне не понравилось. Хоть и прочитал от начала до конца всю серию, но через силу. Каждый раз откладывал и читал что-то другое. Возможно это такой приём автора, но мне не зашло это постоянное перепрыгивание и не последовательность сюжета, как будто части текста не хватает. Ощущение, что надоело писать про это, хорошо, бросаем и начинаем про другое. Смотрю народу нравится. Но вот лично мне не зашло.

Автор не перестает удивлять. Без спойлеров, но книга 20 из 10. Концовка серии....наверно, такая, какая должна быть. Короче, идеальное блюдо с идеальными приправами из убойного юмора, Хаоса и щепотки мата, куда ж без него.

Слишком много ошибок и опечаток в книге, из-за которых не всегда понятен смысл написанного. Третья книга мне показалась самой скучной. Не хватило логики сюжету.

Как говорится «с майонезом зайдет». Было интересно, но к середине книги появилось ощущение что автор сам поехал кукухой, а к концу книги – что просто устал писать. Но прочитал с интересом.

04 декабря 2019
Тимофей Царенко