18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессистемная отладка. Утилизация

Бессистемная отладка. Утилизация

аудиокнига
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ткань реальности рвется мокрой бумагой, небо плачет кровью и падает на землю, крича от боли. Безумный смех заглушил голос разума, тьма и свет забились по углам дрожа от ужаса, сказки вырвались из клеток и вышли на улицы городов…Третья, завершающая книга цикла. Я тут хотел ответить на вопрос «Что значит, быть Богом?», но это ведь скучно. Так что вопрос теперь звучит иначе: «Что значит, быть?»В книге присутствует нецензурная брань!«Actin Up» – MK2«Black and White» – Max Surla/Media Right Productions«Grab Bag» – Silent Partner«Nighttime Stroll» – E's Jammy Jamsyoutube.com/audiolibrary/music«Scenery» – Kai EngelКомпозиция “Scenery» принадлежит исполнителю Kai Engel. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Жуть как понравилась, остринка юмора, щепотка черноты, горсть мата и шедевральный актёр озвучки, которому крайняя благодарность. Концовка удивила и расстроила, ну да не буду спойлерить. Тут есть оценка больше 5? поставил бы 6 или 7

Мне кажется много авторов убивает идея добавить философии в свои книги, потому что они всегда перебарщивают:

1. Первая книга была великолепна: смешная, необычная, без перечисления любого +1 в статистике персонажа. 5 баллов;

2. Вторая книга стала включать больше философских отступлений, битвы стали более искаженными, менее интересными 4 балла;

3. Третья книга убога. Такое впечатление, что Автор писал его укурившись: смешало все, псевдофилософия, абсолютно бредовость мира со смешением всех миров и технологий… эпическая битва слушается через силу, чтобы узнать конец и с каждой минутой я все более сомневаюсь в смысле этого… остается еще 5 часов. Просто фантастический бред с месиловом слов.

Шесть по пятибальной шкале для этой книги. Количество креативности в единицу времени превышает все мыслимые пределы. Если креатив этой книги разделить на десять частей и раздать десяти разным писателям, то у них получатся если не шедевры, то отличные произведения.

Даже мат в этой книге смотрится органично и естественно.

Отдельно надо отметить диктора Олега Кейнз, в озвучке любого другого так хорошо вряд ли бы получилось.

не смотря на безумие, откровенный бред, аморальные вещи и просто мое отвращение к этим книгам. я прослушал их все и ставлю 5звезд. больше я ее слушать и читать не буду. Но никогда не забуду.

Концовка оказалась крайне неожиданной. Чтож, достойное завершение «библии безумств», хоть и несколько больше нужного разбавлена философией. Спасибо за серию!) Эта серия – одно из лучших, что я слушал и читал. Читающим или слушающим категорически рекомендую не отвлекаться, ибо смысл может ускользнуть за секунду и вы осознаете, что находитесь неизвестно где, не понимая, что происходит)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ткань реальности рвется мокрой бумагой, небо плачет кровью и падает на землю, крича от боли.

Безумный смех заглушил голос разума, тьма и свет забились по углам дрожа от ужаса, сказки вырвались из клеток и вышли на улицы городов…

Третья, завершающая книга цикла. Я тут хотел ответить на вопрос «Что значит, быть Богом?», но это ведь скучно. Так что вопрос теперь звучит иначе: «Что значит, быть?»

В книге присутствует нецензурная брань!

«Actin Up» – MK2

«Black and White» – Max Surla/Media Right Productions

«Grab Bag» – Silent Partner

«Nighttime Stroll» – E's Jammy Jams

youtube.com/audiolibrary/music

«Scenery» – Kai Engel

Композиция “Scenery» принадлежит исполнителю Kai Engel. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Аудиокнига Тимофея Царенко «Бессистемная отладка. Утилизация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 36 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip