Litres Baner

Бессистемная отладка. РеабилитацияАудио

Бесплатная электронная книга

Смеялся много, громко и с удовольствием. Автору желаю писать больше и с удовольствием. Сравнить могу с Беляниным, да простит мне мэтр такую вольность. Но ведь и он, как и все, начинал. Пиши дальше и радуй читателей!

Жёсткая книженция противопоказанная детям. В некоторых местах ржал как конь. После этой серии книг не могу слушать другие из стиля РПГ. Не заходят ну вообще. А тут. Кишки, мат, кровяка, юмор. Все прекрасно). С нетерпением жду вторую и особенно третью книгу в озвучке)

Когда мне посоветовали послушать эту книгу, я сначала отнёсся со скептицизмом к данной книге, считая что опять книга среднего сорта… Но я никогда так не ошибался! Я смеялся от души! И иногда ужасался от фантазии автора. Прекрасная книга.

Книги классные, не оторваться! Прочитала запоем, не смотря на то, что взрослый человек, спрашивала у детей непонятные термины)) Кровь, брань – всё уместно и не мешает. Для меня оказалась интересна и притягательна фигура и искания главного героя = автора. Та подоплека, атмосфера, которая побуждает его творить, чувствуется в романе. Напомнило атмосферу и философию лучших романов Стругацких. Человек талантливый безусловно, про что бы не писал. Удачи и роста в творчестве!

Смех и грех. Сюжет сумасшедший. Декламатор подходит книге идеально.

Если Вам кажется что вы креативный, то послушайте эту книгу и Вы поймёте как ещё много надо двигаться чтобы достичь высот подобных в этой книге.

Главный герой – оборотень своими похождениями меняет стереотипы о жанре литрпг.

Если вы когда-нибудь решить прочитать эту книгу, будьте готовы к тому, что ваша психика будет, как минимум покалечена. Очень советую к прочтению.

Читается на первом дыхание,с первых минут затягивает сюжет.Имеется то,чего частно не хватает в многих книгах,хорошего юмора,нету тех плоских шуток,как бывшие многих(Шуточка по фрейду).Саму книгу уже посоветовал друзьям,потраченное время на неё,было явно не в пустую.Советую всем к прочтению,не пожалеете.Желаю автору процветания:)

Много читал книг в этом жанре, но видимо больше не смогу( сложно будет найти серию подобную этой. Она просто гениальна! Местами смеялся в голос, местами сочувствовал, а где-то и боялся(в основном за рассудок ГГ) но ни разу не пожалел о времени ушедшем на прослушивание!)

Если эта книга не изменила мою, то как минимум изменила сознание.Мне еще никогда не доводилось читать что-то подобное.Как по мне эта книга это разрыв многих шаблонов и мне это нравится.Мне нравится в ней абсолютно все, от сюжета до диалогов и различных отсылок коих в книге достаточно много.В ней есть глубокий посыл, уловить его не так уж и сложно, но есть в ней и что-то, что каждый поймет по своему. Для меня это стало отношение к жизни и близким людям, что принципы дороже любых денег да и сам человек должен оставаться человеком. Абсолютно всем советую прочитать книгу. Читается произведение на одном дыхании, а все потому что написан с душой и написан современным языком, который как по мне читать намного приятнее чем классику. Аудио версия отлично подойдет для тех кто не может долго усидеть перед экраном, да и прослушать ее можно в любой удобный для вас момент, лишь бы уши были свободны)

1. Отличный диктор

2. Юмор на уровне, заставляет и смеяться, а в некоторых местах и думать

3. Безумие(да-да, оно важно)

4. Советую всем, да и сам наверняка буду повторять чтение всего цикла снова после прочтения