18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессистемная отладка. Реабилитация

Бессистемная отладка. Реабилитация

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жил-был обычный (а может, и не совсем обычный) парень. Жил рядом с нами, может, кто-то даже сейчас c ним знаком. И вот он умер. Разрывные пули в груди очень плохо влияют на здоровье. Тело похоронили, мозг заморозили. Прошло три сотни лет. Наши потомки нашли старый холодильник с реликтовыми мозгами предков и разморозили голову нашего героя, оперативно оцифровав разум и поместив в компьютерную игру. Исполнили условия контракта, уже на свою голову. Ведь Филин совсем не хочет прозябать вечность в цифровом мире, путь даже тот почти неотличим от мира реального. И единственный путь снова стать живым человеком – стать богом в компьютерной игре.И герой идет путем бога, идет, не обращая внимания на то, что рядом бежит оживший кошмар по имени Кошмарик, на то, что над головой хохочет небо, а каждый, кто смотрит на Филина, видит рядом с именем два слова: «Несущий Хаос».В книге присутствует нецензурная брань!«Actin Up» – MK2«Black and White» – Max Surla/Media Right Productions«Grab Bag» – Silent Partner«Nighttime Stroll» – E's Jammy Jamsyoutube.com/audiolibrary/music«Scenery» – Kai EngelКомпозиция “Scenery» принадлежит исполнителю Kai Engel. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Жёсткая книженция противопоказанная детям. В некоторых местах ржал как конь. После этой серии книг не могу слушать другие из стиля РПГ. Не заходят ну вообще. А тут. Кишки, мат, кровяка, юмор. Все прекрасно). С нетерпением жду вторую и особенно третью книгу в озвучке)

Смеялся много, громко и с удовольствием. Автору желаю писать больше и с удовольствием. Сравнить могу с Беляниным, да простит мне мэтр такую вольность. Но ведь и он, как и все, начинал. Пиши дальше и радуй читателей!

Смех и грех. Сюжет сумасшедший. Декламатор подходит книге идеально.

Если Вам кажется что вы креативный, то послушайте эту книгу и Вы поймёте как ещё много надо двигаться чтобы достичь высот подобных в этой книге.

Главный герой – оборотень своими похождениями меняет стереотипы о жанре литрпг.

Когда мне посоветовали послушать эту книгу, я сначала отнёсся со скептицизмом к данной книге, считая что опять книга среднего сорта… Но я никогда так не ошибался! Я смеялся от души! И иногда ужасался от фантазии автора. Прекрасная книга.

Книги классные, не оторваться! Прочитала запоем, не смотря на то, что взрослый человек, спрашивала у детей непонятные термины)) Кровь, брань – всё уместно и не мешает. Для меня оказалась интересна и притягательна фигура и искания главного героя = автора. Та подоплека, атмосфера, которая побуждает его творить, чувствуется в романе. Напомнило атмосферу и философию лучших романов Стругацких. Человек талантливый безусловно, про что бы не писал. Удачи и роста в творчестве!

dasik2004 Стругацких???! И какие произведения Стругацких Вам это напомнило??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жил-был обычный (а может, и не совсем обычный) парень. Жил рядом с нами, может, кто-то даже сейчас c ним знаком. И вот он умер. Разрывные пули в груди очень плохо влияют на здоровье. Тело похоронили, мозг заморозили. Прошло три сотни лет. Наши потомки нашли старый холодильник с реликтовыми мозгами предков и разморозили голову нашего героя, оперативно оцифровав разум и поместив в компьютерную игру. Исполнили условия контракта, уже на свою голову. Ведь Филин совсем не хочет прозябать вечность в цифровом мире, путь даже тот почти неотличим от мира реального. И единственный путь снова стать живым человеком – стать богом в компьютерной игре.

И герой идет путем бога, идет, не обращая внимания на то, что рядом бежит оживший кошмар по имени Кошмарик, на то, что над головой хохочет небо, а каждый, кто смотрит на Филина, видит рядом с именем два слова: «Несущий Хаос».

В книге присутствует нецензурная брань!

«Actin Up» – MK2

«Black and White» – Max Surla/Media Right Productions

«Grab Bag» – Silent Partner

«Nighttime Stroll» – E's Jammy Jams

youtube.com/audiolibrary/music

«Scenery» – Kai Engel

Композиция “Scenery» принадлежит исполнителю Kai Engel. Лицензия: Creative Commons Attribution(https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Аудиокнига Тимофея Царенко «Бессистемная отладка. Реабилитация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 30 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10866-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip