Отзывы на книгу «Бессистемная отладка. Адаптация»

Шикарная книга, у автора прекрасное чувство юмора)

Давно не читал ничего подобного. Идея в принципе не новая, но вот реализация порадовала. Когда несколько часов сидишь и ржешь в тишине от происходящего

Честно говоря, я не очень люблю жанр лит – рпг, на мой взгляд это довольно однотипный жанр про качалово ради качалова и нагибаторов, читеров, багоюзеров и т.д (нужное подчеркнуть),это сугубо мое мнение. Но, чем примечательна именно эта книга, именно этого автора: Да, тут все тот же «нагибатор», но сам подход к решению проблем очень не стандартен, второе это несомненно юмор, да немного местами пошловатый, но тем не менее понятный, легкий, иногда с неожиданно тонкими намеками. Да и сюжет книги как и мир в общем не плохо продоман и увлекает. Очень советую почитать, если Вы не маралфаг, конечно, ибо местами проскакивает ненормативная лексика :), хотя лично мне по…, пофиг, так как это превносит свою изюминку. «Из песни слов не выкинуть», как говорится. Что касается юмора (осторожно спойлер) Над драконом на реактивной тяге ржал минут пять, до истерики. Всем приятного чтения, Автору успехов и спасибо за интересное произведение!

Это очень классная книга! С великолепным юмором и потрясающем сюжетом. Главный герой на столько харизматичен что появляется желание подражать ему в чём то. Благодарность автору за сие великолепное творение!

Вторая книга серии за один вечер. Ребята, это восторг. )) Хоть и в в некоторых моментах вас окатывает из ледяного душа абсурдотерапии, но это действительно смешно. ))

От прочтения этих книг развивается зависимость. ОПАСНО!!!

Превосходная комбинация безумия, логики, взрыва мозга, лютого кошмара и ожившей шизофрении… ЭТО ШИКАРНО. Хочется читать снова и снова, проживая и прожёвывая все эти эмоции. Не думал, что в наше время существуют такие гении своего сюрреалистичного искусства.

Не верьте никому. Книга изумительна! Я давно так не смеялся! Написано легко, а содержание заставляет задуматься. Столько мыслей в кратком тексте. Что откладываешь текст, думаешь. И снова возвращаешься, перечитываешь.

Для думающих людей. Затрагивает основы бытия. Гораздо больше, чем стандартное LitRPG. Это Литература, с большой буквы!

Hangyoku

Хотите немного разбавить чтение чёрным юмором ? Обезбашенными героями ? Домашним питомцем Кошмариком ? Познакомиться с совершенными разумными носками ? Хотите, чтобы Ваша девушка была настолько горяча, что при перебранке с ней от Вас оставалась лишь горстка пепла ? Знакомо ли Вам ощущение, когда друг так себя ведёт, что хочется сказать:"Извини, брат, рука сама махнула"? Любите ли Вы ролевые компьютерные игры ? Если да, то лёгкое чтиво Реабилитация Царенко Тимофей и её продолжение будет любопытным дополнением к Вашей коллекции.

Самое то после тяжёлой трудовой недели. Но явно не для младшего поколения. После некоторых моментов появляется желание записаться к психиатру

Давно так не смеялось. Очаровашка Кошмарик, всыпьчивый Морген и находчивый Филин. Блестяще, желаю удачи.

Р.S. Розовым котикам лучше не читать. Мата и пошлятины много:3

Неожиданно, непредсказуемо, даже интересно. Видимо, автор потреблял что-то забористое) Но всё испортило обилие матерных слов. Можно было заменить красивыми, но цензурными ругательствами.

04 декабря 2019
Тимофей Царенко