16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Слишком занят, чтобы жить. 24 приема и 7 принципов, которые избавят вас от цейтнота

Слишком занят, чтобы жить. 24 приема и 7 принципов, которые избавят вас от цейтнота

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В этой книге собраны 24 самые эффективные техники тайм-менеджмента. Тим Райхель, писатель, ученый и предприниматель, опираясь на многолетние исследования, выявил методики, которые реально помогают «работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать». Также в книге он рассказывает про 7 принципов эффективного управления ресурсами, помогающих никуда не торопиться и все успевать. Из книги вы узнаете, как:– быстро сформировать полезные привычки;– строить планы так, чтобы они реализовывались;– развить концентрацию внимания;– приобрести критическое мышление.

Действительно стоящие техники тайм-менеджмента, о гибкости мышления и правильном построении планов и графика, важности полезных привычек и концентрации внимания на цели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В этой книге собраны 24 самые эффективные техники тайм-менеджмента. Тим Райхель, писатель, ученый и предприниматель, опираясь на многолетние исследования, выявил методики, которые реально помогают «работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать». Также в книге он рассказывает про 7 принципов эффективного управления ресурсами, помогающих никуда не торопиться и все успевать.

Из книги вы узнаете, как:

– быстро сформировать полезные привычки;

– строить планы так, чтобы они реализовывались;

– развить концентрацию внимания;

– приобрести критическое мышление.

Аудиокнига Тима Райхеля «Слишком занят, чтобы жить. 24 приема и 7 принципов, которые избавят вас от цейтнота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 28 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-175816-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают