Отзывы на книгу «Живи как ленивец. Уроки целительного пофигизма от самых счастливых созданий на Земле»

Прочитал одним рывком, короткая и забавная. Мы действительно очень быстрые и уже забыли куда бежим на такой огромной скорости, пролетают дни, недели, месяцы и годы, а ничего кроме суеты, никакого наполнения. Главный совет автора замедлиться и делать все со вкусом, это снизит стресс и повысит качество жизни. К прочтению рекомендую, но читать одним рывком не надо, сделайте это спокойно размеренно, с толком с чувством с расстановкой.

Начала читать фрагмент, и книга увлекла так, что я забыла обо всём. Задумалась над многими вещами в своей жизни. Очень полезная и интересная. Её не просто нужно,а НЕОБХОДИМО прочесть!

Книга очень веселая, прочла за пару дней, очень поднимает настроение и читается легко. Я для себя почерпнула кое-что поучительное, хотя далеко не во всем согласна с автором

Книга написана с юмором ) легкая, позитивная. Мне понравилась, рассказы от других неспешных животных тоже бы почила. Мне помогла замедлиться ??

Полное разочарование. Автор предлагает быть инфальтивным- не заниматься спортом, мало двигаться, мало общаться, ничем не интересоваться, ничем кроме жевания и вязания не заниматься. Уж лучше совсем не жить, чем жить как ленивец.

Показалось что книга ниочём. Возможно конечно и найдёт своего благодарного читателя. Книга в типично Американском стиле – много воды. Написано вроде как с юмором, но юмор этот конечно же американский – где-то в районе плинтуса, возможно тем кому нравится американский юмор книга покажется и забавной. в общем: – книга написана для американцев в их стиле занудно и много воды.

Алексей много воды в вашем отзыве, надеюсь в книге будет поменьше

11 апреля 2019
978-5-04-101670-8