Отзывы на книгу «Супертренинг по Джону Кехо и Джозефу Мэрфи. Откройте сверхвозможности вашего подсознания!»

Прекрасная позитивная книга

Книга мне очень понравилась. Читайте и заряжайтесь позитивом и хорошим настроением. Упражнения, которые предлагаются в книге очень здорово работают. Если не лениться и делать как рекомендуют результат не заставит себя ждать. Желаю всем больше света, тепла и благополучия в жизни. Удачи

Очень интересная и полезная книга. периодически перечитываю, упражнения действительно полезные и эффективные для введения в обычную жизнь.

В поиске секретов успеха и счастья мы забываем что для получения этого необходимо минимум действий и затрат энергии и времени. Все просто и легко. Просто получай удовольствие от достижения своих целей.

Рекомендую

Книга будет полезна каждому, кто испытывает трудности в жизни, независимо от сферы. Она научит Вас мыслить и рассуждать позитивно, что обязательно привлечет в вашу жизнь счастье, удачу и деньги. Результат не заставит Вас долго ждать, тренируйтесь

Хорошая книга интересные факты о жизни и всего в этом роде всётаки человечкий мозг это просто калабарация всего мира открываються только с навыком и умение ведёт все на перёд хорошая книга..

есть работающие техники, которые и хотелось обнаружить в этой книге. но, к сожалению, обнаружила большое собрание какого-то информационного мусора, актуального лет 20 назад в стиле Луизы Хей, которая в итоге предлагала людям техники, не сработавшие для самой

Наверно я что то в этой книге не поняла, но мне она не раскрыла те ожидания которые я на неё возложил. Всё как и 5 лет назад одни прописные истины и ничего нового. Наверно она длятех кто практикует каждое приведённой здесь упражнение.

Прекрасная книга!!! Очень много полезного и интересного открываешь для себя.Для Настроения , уверенности, повышения самооценки очень полезная книга.

19 августа 2015
2015