16+
текст

Объем 350 страниц

2010 год

16+

Сидни Шелдон. После полуночи

текст
4,1
73 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совсем недавно Грейс Брукштайн была наивной молодой женой обаятельного мультимиллионера Ленни. Совсем недавно она была уверена, что жизнь состоит лишь из радостей и развлечений… Теперь у нее отняли все – деньги, положение в обществе, любимого мужа, свободу, надежду… Нет больше наивной красавицы. Есть мстительница, готовая на все, чтобы найти и покарать убийц Ленни. Она поставит на карту и свою, и чужую жизнь. Будет лгать, интриговать и использовать мужчин. Но она добьется справедливости, чего бы это ни стоило!..

от Любови

Книга неплохая, действительно, в стиле Шелдона. Была бы хорошей- это если не читать Шелдона, в частности, « Если наступит завтра». И теперь теряюсь: или плагиат, или так задумано автором, но перекличка событий в книгах видна невооруженным глазом! Особенно описания событий касаемо тюрьмы, фанатов- сыщиков, о сходстве характеров действующих лиц уже молчу…Вот и стоит дилемма : или «в стиле Шелдона», или «по Шелдону»…

Сначала была несколько разочарована

ну, подумаешь, балованная принцесса, всё ей легко даётся, вроде бы даже скучно, обычная светская жизнь, ей и дела нет ни до чего, даже не интересуется, чем занимается любимый муж. Но потом сюжет начинает развиваться, захватывает, оторваться уже невозможно. Кругом ложь, предательство, совершенно беспросветная жизнь. Но в героине вдруг просыпаются какие-то потаённые силы, даже трудно представить, что она может стать такой умной, хитрой, безжалостной мстительницей, откуда что взялось?

Хочется надеяться, что у неё ещё будет что-то светлое в жизни.

Прочитала книгу на одном дыхании.Действительно,в стиле Сидни Шелдона. В своё время прочла всего Шелдона. Сюжет вроде бы знаком, но внимание держит.

Главная героиня из слабой, инфантильной становится сильнее, увереннее, преодолевая все немыслимые зигзаги судьбы. И наконец, Зло наказано, можно порадоваться за героев.Но эта радость пополам с грустью.

Дальнейшая судьба героев предоставлена фантазии читателя…

IrinkaPopova

Я даже не обратила внимания что эту книгу писала Бэгшоу. Серьёзно, когда стояла в магазине увидела крупными буквами "Сидни Шелдон", а потом название. Заметила я уже когда прочла книгу, и не потому, что отличаться от того как пишет Шелдон, а потому, что добавляла её, книгу, на лл. Ну не научили меня читать все, что написано мелким шрифтом. Разницы я не почувствовала. Книга интересная, в этот раз, перечитывая её я пыталась найти отличия. Но в итоге нашла их самую малость.

Lelik8787

Как всегда интересный сюжет, захватывает с первых страниц и держит в напряжении!! Но так я могу сказать почти о всей серии книг Шелдона. Тут большая семья, интриги, большие деньги, лицемерие и предательство-все присутствует!! и любовь ради которой главная героиня прошла все испытания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем недавно Грейс Брукштайн была наивной молодой женой обаятельного мультимиллионера Ленни. Совсем недавно она была уверена, что жизнь состоит лишь из радостей и развлечений…

Теперь у нее отняли все – деньги, положение в обществе, любимого мужа, свободу, надежду…

Нет больше наивной красавицы.

Есть мстительница, готовая на все, чтобы найти и покарать убийц Ленни.

Она поставит на карту и свою, и чужую жизнь. Будет лгать, интриговать и использовать мужчин.

Но она добьется справедливости, чего бы это ни стоило!..

Книга Тилли Бэгшоу «Сидни Шелдон. После полуночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-082403-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip