Отзывы на книгу «Теряя Лею»

Очень непринужденная, легкая книга читающаяся «на одном дыхании». Интересная история, которая от начала и до конца заставляет сопереживать всему, что происходит.

Книга очень крутая,быстро затягивает. Легко читается.Интересная задумка. Советую всем.Хотелось чтобы было бесплатно.Переживаешь за героев

Мне понравилось, интересная концовка. Сюжет закручен. Книга Читается быстро. Постоянно пытаешься отгадать продолжение.

Книга продавалась как триллер, но похоже, рассчитана на подростков, поэтому не произвела на меня такого эффекта, какой обычно ожидаю от данного жанра. К тому же, начиная со второй части, роман перетекает в драму/мелодраму о подростке, столкнувшемся с непониманием окружающих. Для более юного же читателя интрига может длиться до конца, а переживания главной героини близки. В целом читалось легко.

Начало интригующее, трудно оторваться. Сопереживаешь героине, все очень реально и страшно. Но после момента спасения, стало все затухать, хотелось более ярких эмоций, ожидала большего. Дочитала уже просто, чтоб дочитать.

Неплохая книга. Нельзя сказать что очень непредсказуемая, но все равно было достаточно интересно читать. Такая тяжёлая тема, а читается достаточно легко.

очень интересная книга, читается очень легко. А что это всё, конец? я ожидала чего то более интересного в конце,

типа она победила себя и начала жить нормальной жизнью

Потрясающе. Остро. Захватывает с первых же строчек. Прочитала на одном дыхании. Непредсказуемый сюжет. Рекомендую всем! одна из тех самых книг, которую захочется перечитать вновь спустя время.

Книга мне понравилась, есть неожиданные повороты и хорошо закрученный сюжет. Язык автора лёгок для чтения. Книга читается на одном дыхании и даёт пищу для размышления.

Интересный сюжет, легко читается. Но было бы интересней, если бы еще писали от лица матери, чтобы понять поведение семьи (поэтому оценка 4, а не 5).

28 сентября 2018
978-5-04-097640-9

Входит в серию "Young Adult. Психологическая проза"
Все книги серии