Отзывы на книгу «Картер Рид»

Обычно я не пишу плохие отзывы, но эта книга побила все рекорды! То ли манера изложения странная, то ли это плохой перевод, но в некоторых местах вообще непонятна суть высказываний. Диалоги какие-то невпопад. Впервые мне жаль потраченных денег. Это полное разочарование. Хотя начало показалось довольно интересным, в дальнейшем повествование все скатывалось и скатывалось, еле дочитала.

Прочитала довольно быстро, задумка интересная. Согласна с предыдущими комментариями, некоторые моменты были очень скомкано описаны, и сразу не совсем понимаешь что ты только что прочитал. В целом роман понравился, с удовольствием жду вторую часть.

Я ставлю твёрдую тройку исключительно из-за идеи. Очень интересная история с точки зрения сюжета. Но вот наполнение…оно пустое. Это как купить красивую коробку конфет а внутри пусто. Слог у автора никакой, недосказанно, недописанно, вот ощущение что это черновик!!!!!диалоги совершенно пустые. Гангстерская Сага на уровне школьников. Однозначно неинтересная книга, не советую.

Интересная книга, не читала конечно взахлёб, и вторая мне понравилась больше, эмоций как-то больше было, но своего времени стоит)

Прочла эту книгу. Хорошая попытка на гангстерский манер, но....чего-то действительно не хватает....Наверное, смакования что ли....Всё как-то быстро....

Дайте сил дочитать до конца!

Я читала много разных авторов, не от всех в восторге, но Тиджан побила усе рекорды, почти закончила Книги! И ничегошеньки не пойму. Столько отсылок к прошлому, а разъяснения нет, она его любит он ее любит, но почему?! Как это чувство зародилось – не понятно! Он ради неё убивает-она падает в обморок! Что???!!!

Ощущения что нет связующего элемента, каждую страницу перелистываешь и думаешь, я что пропустила 20 стр.

время потрачено, шанс дала, но желания нет читать до конца

Идея истории неплохая, НО!… фантазии у автора не хватило, чтобы её красиво воплотить. Абсолютно убогое изложение, язык примитивный, скудный, да и перевод подкачал. Никакого удовольствия от прочтения, жаль потраченного времени!

Сюжет неплохой. Но диалоги, поступки героев, просто вынос мозга. Все как то непонятно, для самостоятельного додумывания, в общем. Куча мала с элементами детектива и эротики

В целом приятная книга, интересный замысел. Но чего то все равно не хватило. Все как то быстро скомкано, некоторые моменты не понятны к чему почему. Двоякое какое то ощущение осталось, как будто бы что то не свершилось но вот вот должно было.

Жаль потраченного времени. Слог автора очень скуден и беден. Диалоги невпопад, некоторые сюжетные повороты не раскрыты полностью.

15 января 2019
2013