6+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

6+

История всего мира для детей

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в грандиозный тур по величайшим цивилизациям мира! Ты встретишься с прославленными героями и хитроумными злодеями, гениальными творцами и не всегда гениальными правителями. А также узнаешь о множестве войн, открытий и изобретений. В пути тебе помогут удивительные карты: они представляют собой уникальные изображения географических и культурных особенностей этих поразительных цивилизаций.Для среднего школьного возраста.Книга также издавалась под названием «Атлас. Всемирная история для детей»

Очень классные иллюстрации! Много информации, интересных исторических фактов, рассказанных простым языком. Увлекательная книга.

это очень крутая книга! иллюстрации забавные, много деталей, истории написаны с юмором, легким языком, будет интересно и взрослым, и детям. есть и про Россию, но немного стереотипно и некоторые исторические события довольно спорно и однозначно интерпретированы автором, по другим странам не смогу с уверенностью сказать…


то есть эта книга не столько энциклопедия, сколько больше развлекательный комикс-шпаргалка, чтобы вызвать интерес к истории и дать общее представление. и чем-то мне эти иллюстрации-развороты с краткими описаниями и смешными историями напомнили незабвенный журнал «Трамвай» из моего детства))


думаю, детям лет до 10 самое то, если ребенок чуть постарше, то лучше что-то более серьезное выбрать, если цель – изучение истории.


загорелась купить печатную версию после прочтения электронной, книга реально поднимает настроение! если будет продолжение серии буду покупать для коллекции)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в грандиозный тур по величайшим цивилизациям мира! Ты встретишься с прославленными героями и хитроумными злодеями, гениальными творцами и не всегда гениальными правителями. А также узнаешь о множестве войн, открытий и изобретений. В пути тебе помогут удивительные карты: они представляют собой уникальные изображения географических и культурных особенностей этих поразительных цивилизаций.

Для среднего школьного возраста.


Книга также издавалась под названием «Атлас. Всемирная история для детей»

Книга «История всего мира для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-17-123561-1
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf