12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2018 год

12+

Другие версии

2 книги
Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии. Часть 2

Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии. Часть 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кардиохирургия сегодня намного безопаснее, чем в былые времена: огромное количество операций стали рядовыми и большинство пациентов ждет полное выздоровление. Раньше, пробуя новые операции, хирурги заранее готовились к тому, что мало кто из их пациентов сможет поправиться. Тем не менее в истории кардиологии полно случаев с выздоровлениями, ставшими настоящей сенсацией благодаря человеческой изобретательности.Героями этой книги стали не только те, кто держал в руках хирургические инструменты, но и психологи, инженеры, биохимики, изобретатели, сделавшие возможным труд кардиохирургов; ну и, конечно, сами пациенты со своими родными и близкими, добровольно согласившиеся участвовать в этих экспериментах. Именно благодаря таким героям и зародилась современная кардиохирургия!

Вторая часть книги об истории кардиохирургии. Очень интересное погружение в атмосферу сомнений, поисков и новых открытий.

очень хорошая книга .Мне самой очень понравилось и не думаю что кому то не понравится эта книга я не люблю делать рекламу и не делаю но самом деле вы я именно обращаюсь к тем кто хочет стать хирургом прочитайте эту книгу и 1 и 2 часть

Прекрасным языком о таких великих достижениях и захватывающих историях – это всё об этой книге! Чтец очень приятный, слушается легко, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кардиохирургия сегодня намного безопаснее, чем в былые времена: огромное количество операций стали рядовыми и большинство пациентов ждет полное выздоровление. Раньше, пробуя новые операции, хирурги заранее готовились к тому, что мало кто из их пациентов сможет поправиться. Тем не менее в истории кардиологии полно случаев с выздоровлениями, ставшими настоящей сенсацией благодаря человеческой изобретательности.

Героями этой книги стали не только те, кто держал в руках хирургические инструменты, но и психологи, инженеры, биохимики, изобретатели, сделавшие возможным труд кардиохирургов; ну и, конечно, сами пациенты со своими родными и близкими, добровольно согласившиеся участвовать в этих экспериментах. Именно благодаря таким героям и зародилась современная кардиохирургия!

Аудиокнига Томаса Морриса «Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 53 мин. 16 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip