Отзывы на книгу «Прекрасные порочные ангелы»

Уже по ознакомительному фрагменту ясно, что это будет весьма интересно)) Советую!! Хороший автор

История очень цепляет. Атмосфера шикарная, плейлист помогает в нее погрузиться))

Лос-Анджелес, пальмы, банды, крутая музыка, тачки и даже меланхолия Ланы дель Рей – этот микс взорвал мой мозг!! Просто ВАУ!

Ну оочень горяченькая и драйвовая книга) Понравилось. Да тк что хочется перечитать. В будущем так и сделаю. Браво браво)) я прям протащилась

Осилила только половину- оба гг ничего кроме отвращения не вызывают. Может, конечно, потом все раскрутится, но не очень приятно читать.

Не читаю наших авторов. Но эта книга просто невероятная! История потрясающе продумана, читала на одном дыхании. Ничего подобного до этого не читала, совсем не типично и очень интересно! Спасибо!

Безумно классно!!! Интересная история, герои такие дерзкие. Нравится, что помимо любовной линии есть и другое повествование. Надеюсь, что эта серия продолжится с друзьями Иэна

Великолепна. Хочется читать и читать и ещё раз перечитать. Тяжелая любовная история затягивает, страсть.! Советую прочитать любителям романов.

Автор зацепила своим стилем..Да и сюжет от которого невозможно оторваться. Даненько я не читала подобного. Оценила на 5 но могла бы и больше если бы было возможно. Герои запоминающиеся

elenobook

Линдси, после череды событий в ее жизни, переводится в другой университет, в Лос-Анжелес. И вот на вечеринке, куда ее привела соседка по комнате, она встречается с парнем, о котором уже наслышана - Иэн Клэй…

Эта история о безумной страсти, которые сносит голову буквально с первого взгляда, когда ты пытаешься контролировать себя, свои желания и чувства, но не в силах этого сделать.

Порадовало, что автор не стала сразу вываливать на читателей красивые фразы о любви, нет, она появилась со временем, но появилась из страсти и секса между героями. Подбешивал меня только один момент, у Иэна есть девушка, которую как он считает, что любит, и каждый раз при встрече с Линдси мысленно себе напоминает об этом через каждое предложение. Сразу говорю, для высокоморальных, долго он своей девушке не врал.

В этой книги автор уже добавила немного криминала, появилась, так сказать, перчинка, чем не много разнообразился сюжет.

Знаете, я начинаю ценить зарубежный лад, попробую объяснить! На примере этой истории: Линдси поступает куда-то там на музыкальный факультет, а Иэн становится помощником тренера  по футболу сборной университета. Как это красиво звучит на западе! У нас коротко пошла в музыкальную школу, а он обычный физрук, и даже не физрук, а ПОМОЩНИК физрука.
Эх надо на западе работать, там запись в трудовой красивая будет! )))

В общем понравилось, рекомендую, советую!

Вроде и не плохо, захватывающе точно, но мне было многовато школьной драмы, к автору, пожалуй, не вернусь. После «Агрессора» Дуглас кажется, что главная героиня – ну слишком инфантильна. Прорисованных персонажей больше двух, это радует. Сцены с огоньком прорисованы хорошо, но в идеале хотелось бы не столь токсичного контекста.

14 ноября 2019

Первая книга в серии "Поколение Сансет Стрип"
Все книги серии