Танец с герцогомТекст

Из серии: Стад-клуб #1
Те, кто искали эту книгу – читают:
Нечто чудесное
Джудит Макнот
Замужем за незнакомцем
Луиза Аллен
89,90
y
21 марта 2018, 00:26yu89652102027

Читала эту книгу после истории Беллами и Лили. Мне не нравится когда переводчики в разных книгах одной серии по-разному называют героев Эмилия-Амелия. Книга скорее понравилась, она не такая сложная как про Джулиана и Лили. Герцог сложный человек с комплексами и тараканами, героиня простая закомплексованная, однако умная и отважная девушка. Джулиан в этой книге представлен эксцентричным негодяем, а в истории Джулиана и Лили наоборот. Про Джуно и Осириса перебор…

27 января 2018, 12:34android_love66f1c54f-6e43-3110-bf4c-c6c1110f6a99

Хорошая книга, переговоры не много. Хотя поцелуй на три страницы…) герои адекватные. Читаем

27 октября 2015, 22:29iphiy7gu9c

Начало заинтриговало, а потом стало как-то совсем уж скучно. Пара Беллами-Лили в другой части запомнилась больше, нежели главные герои этого романа.

Они не произвели такого впечатления.

В целом роман неплохой, но для меня такие книги на один раз. Даже у такого замечательного автора, как этот.

03 июля 2015, 22:34su7.sekret

Ну очень скучная книга! Читала в конце через строчку.... Сюжет вокруг старой лошади -не захватывает ни разу… Любовь и эротика – так же скучны… Не советовала бы тратить денег.

10 марта 2015, 20:32android_freea647186f-a22a-3d3c-aad8-ae5955d18904

какая книга.... :)

книга очень интересна. Особенно отношения главных героев. Я ими восхищалась, так и не разобравшись кто мне понравился болше. Читайте!

15 февраля 2015, 10:26katenka16rus

очень поеравилось

очень интересный роман.есть и интрига и любовь, очень чувственные сцены. интересно наблюдать как открываются друг перед другом и преображаются герои. он из бесчувственного агрессивного диктатора в доброго и любящего романтика.она из серой незаметной мышки в обольстительную и красивую любящую женщину. ..

15 марта 2014, 02:19dyeminaelena

Настоящая книга. Главная героиня хоть и не красавица, но она берет умом и добротой. При этом главный герой прекрасно сознает все это и ценит Амелию именно за это.