Отзывы на книгу «Я знаю тайну»

Один из самых любимых моих авторов и самая любимая серия про тандем полицейского и патологоанатома. Наконец-то дождалась выхода книги, много отзывов на других сайтах, но книгу на русском впервые выпустил Литрес, спасибо Вам за доставленную радость. Читала только ознакомительную часть, но захватывает с первых страниц, Герритсен мастер остросюжетного триллера. А еще радует возможность узнать, что нового произошло в сумашедшей семейке Джейн и как сложится линая жизнь доктора Айлз.

Отличный триллер. По мне, так это самая лучшая книга автора. Прочла на одном дыхании. Сюжет не отпускает до самого конца, держит в напряжение. Очень буду ждать продолжения серии.

Как всегда интересная завязка и необычный образ действий убийцы. Но, к сожалению, сама интрига выглядит вторичной и напоминает мешанину из «Клуба Мефисто» и «Снова умереть». Поэтому главный злодей вычисляется довольно быстро. Тут явно появилась проблема всех «серийных» детективов: личные проблемы главных героев начинают волновать автора сильнее самой детективной составляющей.

Очень достойное продолжение.Такой сюжет закрученный.И как всегда , нужно

только подумать, и все понятно, но это как фильм ужасов ....убийца рядом , в шапочке…

Это достойная книга – продолжение работы полицейского и патологоанатома. Сохранилась интрига, расчлененка (в меру), непредсказуемый(е) убийца(ы). Безумно порадовало, что наконец разрешились проблемы Маулы и Анжелы. Вообщем, эта одна из лучших книг этой серии.

трывирыеиыирррыеыыияияыиеирурвуиррииррротутирыуттр>рррерыретрыитиыутыеивИ её утв ирррвррррыыреырырырыиреирирвыртиыртррвырыывртырвыыевирррррыыиывиврривы Cardoso, ттттттт тттетриттвтттттвет

очень захватывающий сюжет)! не ожиданно конец! когда читала, не могла оторваться и ждала каждую минуту, чтобы читать дальше! рекомендую к прочтению)!

ну вот, серия книг прочитана. я искренне рада за главных персонажей, джейн, маура, отец бредли, анжела, винс, все так как должно быть. мечтаю чтоб тесс написала еще одну книгу, а пока буду читать остальные ее произведения.

Книга показалась скучноватой по сравнению с первыми книгами из серии Р и А. Читаешь и понимаешь, что где-то ты уже это читала/видела, ощущения как от уже давно прочитанного и забытого знакомого сюжета. А про личные проблемы героев я лучше посмотрю одноимённый сериал.

Талантливо, как и все предыдущие произведения. Жду новых книг!

Браво автору. Прочитала уже много ее книг. И столько разных сюжетов, интересных линий, достойных героинь с их непростыми судьбами.

Серия книг очень интересная, прочитала все, но последняя как то разочаровала… Хотя и прочиталась быстро, но надоело это бесконечное обсуждение погоды (кстати события почти во всех книгах связаны с зимой и холодом), предсказуемый сюжет и героическое уничтожение злодея.

17 сентября 2018
978-5-389-15593-0