Отзывы на книгу «Умереть снова»

Очень интересно и запутано! Рекомендую всем любителям загадок. Особенно люблю книги про необычные места, истории на природе.

Не перестаю удивляться Тесс Герритсен. Многие писатели пускаются в погоню за выгодой и теряют вдохновение, но не Тесс. Её книги интересны, захватывающи, заставляют испытывать первобытный страх или волновать так, что окружающие замечают. Я прочла всю серию, ждала эту и получила неимоверное удовольствие. Счастливые люди те, которые только решили прочитать книгу Тесс Герритсон, у них всё ещё впереди!

Затравишь оленя за целый день,

Убьешь, если ты не калека!

Но разве сравнить эту дребедень

С охотой на человека?

Очень вкусный и мощный детектив, пахнущий влажной травой африканского буша. О силе духа в хрупком теле, о жажде жизни, о темных омутах в в некоторых душах, о мужественности. И горящие в ночи глаза больших кошек.

Очень рекомендую.

Давно не получала такого удовольствия от детектива! Держит до конца, динамично, интересно, интригующе.

Не могла оторваться!

Ооочень рекомендую.

Восторг!

Тесс Герритсен-однозначно, одна из моих любимых авторов. Наткнулась случайно, хотелось прочесть качественный и захватывающий детектив. Перечитала несколько произведений Тесс Герритсен. «Умереть снова»– то произведение, после прочтения которого захотелось поделиться эмоциями. Язык и стиль автора поражают, настолько всё реалистично описывается, что создаётся ощущения присутствия рядом с героями. Восхищаюсь талантом писателя! Буду ждать следующие работы Т. Герритсен.

Мне очень очень понравилось. Интересный сюжет. Хороший детектив . А Рицолли и Мауру я просто обожаю. Жду продолжения. Как бы хотелось, чтобы мама Джейн выгнала мужа, была счастлива

Совершенно невозможно было оторваться от книги! Непредсказуемая развязка – никогда на этого персонажа не подумала бы! – хотя, конечно, намеки в тексте были. И Африка – столько интересной информации о буше, о ЮАР, о больших кошках. Предыдущие книги серии успела подзабыть, но это абсолютно не помешало насладиться книгой.

Все книги Тесс Герритсен невероятно интересны!!! Сюжет очень яркий,захватывающий, если начал читать, уже не оторваться))) Динамичный сюжет, держит в напряжении на протяжении всего повествования)

Как всегда все книги этого автора читаются на одном дыхании. До конца не знаешь кто убийца. Читается легко, с превых страниц сюжет захватывает Советую для прочтения.

Определенно слабее первых книг о Риццоли и Айлз, но все же неплохо. Особенно удалась та часть, что была от первого лица выжившей в буше – саркастично и тонко. И отдельное спасибо за краткую лекцию о диких кошках. Надеюсь, книга будет не последней, хотя крайне не хочется, чтобы Герритсен превращалась в Донцову.

31 октября 2016
2015