Отзывы на книгу «Свидетель»

Книга на любителя, а точнее, на любительницу. Трудно представить, что подобная история заинтересует лицо мужского пола. Сравнить можно с нашей Устиновой, но у нее помимо любовной истории, обычно есть и сюжет и даже интрига: кто убил, почему и т.д. В этом "произведении" все ясно с самого начала никакой детективной составляющей в сюжете нет, а

чем закончится любовная история тоже ни у кого не вызывает сомнений. Не хочу никого обидеть, но если честно определить жанр этой книги получается "чуть-чуть погни и много розовых соплей". Не рекомендую.

ужасно нудная книга еле дочитала. никак не могла подумать, что данный автор может написать такую муть. до этого читала несколько ее захватывающих книг, но этой книгой она одназначно разочеровала

Являюсь большой фанаткой творчества Тесс Герритсен и нисколько не скрываю этого! Она великолепна и в этой книге! Как обычно, не откладывая в долгий ящик, автор преподносит нам загадку. Что с этим мужчиной, Виктором Холландом,не так, что он скрывает, какие тайны прячет в своем прошлом?

Писательница мастерски разжигает в нас любопытство и держит в напряжении. Погони, убийства - все это так страшно и непонятно, что для главной героини нет уже пути назад. Особенно понравилось, что главные герои - обычные люди, не какие-то небожители ангельской красоты. Среднестатистические мужчина и женщина, которые встретились прои таких необычных и опасных обстоятельствах и полюбили друг друга.

Насколько я помню, во всех книгах Тесс Герритсен прослеживается любовная история,непростая, но тем не менее хорошо заканчивающаяся (это для любителей хороших окончаний).

Рекомендую, больше добавить нечего!

Мне нравятся книги Тесс Герритсен, но эта разочаровала. Конечно, дело в том, что я, начитавшись более поздних вещей, подошла к прочтению с завышенными ожиданиями.

Захватывающий сюжет, увлекательное начало. Но чем дальше, тем больше мне начинала мешать романтическая линия. В какой-то острый момент, когда жизни героев угрожает опасность, и надо быстро соображать, принимать решение, куда-то бежать, где-то прятаться и играть на опережение, вдруг у героини начинаются душевные любовные терзания, которые растягиваются на несколько страниц… Ну неуклюже вписано, это реально мешает, потому что выглядит совершенно неправдоподобно.

Не жалею, что прочла эту книгу, просто не могу отделаться от мысли, что этот сюжет можно было раскрутить посильнее.

Только что закончила чтение романа, и в очередной раз восхитилась мастерством Тесс Герритсен. Увлекательность и динамизм, мастерство в создании завязок и развязок, вернее, кульминаций просто уникальны. Внимание при чтении не рассеивается ни на минуту. Лирические сцены между главными героями даны очень корректно и не мешают общей направленности романа – триллера.

Обажаю книги Тесс Герритсен. Написано хорошим, простым языком. Прочитала все книги как с любовной риликой, так и без нее. Эта книга мне тоже очень понравилась. А конец так вообще, заставил улыбнуться. Советую всем!!!

Отзыв о книге Тесс Герритсен "Свидетель"

Автор верна себе и совершенно неподражаема. Очередной детектив в стиле триллера написан на очень высоком уровне, динамизм в развитии действия и сюжетных линий просто невероятен, не позволяет вниманию читателя рассеиваться ни на секунду. Всегда меня поражает уникальное умение автора выстраивать завязки своих романов, так происходит и в этой книге. Здесь завязка – своего рода, как нежданная вспышка молнии, удар грома, ушат ледяной воды... И это напряжение держится до самого конца.

MintMadness

Это один из романтических триллеров Тесс и название говорит само за себя. Несмотря на это роман достаточно интересен и прочитала его я за несколько часов. Заговор на высшем политическом уровне, вирусное оружие массового поражения и любовная история. Не буду оставлять спойлеров, но могу сказать, что в жизни так не бывает, наверное. Однако роман на то и роман, чтобы отвлечь нас от реальной жизни и подарить надежду на лучшее. Советую тем, кто хочет захватывающего чтения.

Не понравилось, скупой, примитивный сюжет, читала между строк. Никакой интриги, тайны нет. Лёгкое чтение рассчитано на недалекого читателя

Тесс,как обычно на своем высоком уровне!Книга читалась легко,один раз уж точно можно прочитать,ни в коем случае,это не будет зря потраченным временем!

02 марта 2011
2012