Отзывы на книгу «Смертницы»

Второстепенный от расследования сюжет-интересный. А вот тема расследования слишком скучная. Много повторов самых банальных и так всем понятных предположений. На данный момент, самая слабая книга из 5-ти прочитанных. Лично для меня.

не со всем согласна

книга очень увлекает, читаешь на одном дыхании. Только одно но:

опять Россия исчадие ада, а бедные немецкие солдаты....

сюжет интересный. но как-то все напичкано. некоторые нюансы открытыми так и остались. не понятно зачем они вообще нужны были. на досуге ( если совсем не знаете что почитать) книга катит. меня вот совсем не зацепило. дочитала только потому что заплатила))))

Захватывающая книга, мне она понравилась больше чем предыдущие книги этого автора!!!! Мне очень понравилась книга, я искренне сопереживать персонажам. Советую прочесть!

Это худшая книга серии, в основном из-за забористой клюквы в наш адрес. С другой стороны чувствуется, что автор не со зла, а просто жертва пропаганды. Хотя, была удивлена насколько способен отключать элементарную логику разумный человек.Но при всех минусах эта книга все равно намного лучше большинства прочитанных когда-либо мною детективов. Основная линия и развитие персонажей гармоничны и не мешают, а поддерживают другу друга. Читается на одном дыхании. Хотя, более предсказуемо чем обычно. По сравнению с другими проходная книга, но все равно советую ее не пропускать

Не самая удачная книга. Много шаблонов ( и про русских, и про американских политиков). Упоминание Красотки, вообще, странно- фильм снят в 80-е, а события книги происходят 25 лет спустя ! Неужели автор реально думает, что в Восточной Европе такие безмозглые живут?

По мне скучновато, и не очень захватывает, про рабство и проституцию не писал только ленивый. Хирург, Двойник просто бомбические по сравнению с этой книгой

Помимо как всегда непревзойденного леденящего кровь сюжета и интриги до самого конца, книга порадовала ещё и тем, что автор уделила Большое внимание нашим соотечественникам. Показала всему миру, что русские не только вечно пьют и живут в грязи и снегу с медведями, но и невероятную силу духа, воли и тела, а также способность Сделать невозможное чтобы выжить!

Браво Тесс!

Не самое интересное произведение из серии «Джейн Риццоли и Маура Айлс». Затронуты темы проституции и политические интриги в силовых структурах.

В гуще событий две русские девушки – Алена и Мила. Первая, оказавшись в больнице, берет в заложники 6 человек, среди которых оказывается детектив Джейн Риццоли. На выручку к ней спешит ее супруг – агент Габриэль Дин. С этого момента и начинается расследование массового убийства в Эшбурне.

Книг, в которых силовики прикрывают свое руководство, довольно много. И в «Смертницах» точно нет ничего нового.

События развивают динамично и быстро, но всё довольно-таки предсказуемо.

Книга удерживает внимание читателя с первой страницы до последней. Да, в этом профессионально написанном триллере не стоит искать глубокого смысла, для него характерно стремительное развитие событий, неожиданное перемещение героев из положительных в отрицательные. Хотя возможно кому-то финал покажется предсказуемым…Один раз прочесть интересно – для разнообразия.

05 октября 2016
2005