Отзывы на книгу «Пропавшая девушка»

Не понравилось. К счастью, это не первая книга данного автора, которую я прочла. В предисловии имеется «оправдание» -"Пропавшая девушка" – переход от жанра любовного к детективному. Книга откровенно слабая: новое событие притягивается к предыдущему «за уши», характеры плоские, диалоги местами напоминают разговоры двух м..м.. очень неумных людей. Четко прослеживаются параллели к последующим книгам; порой практически без изменений дана та или другая сцена. Как черновик сойдет, но я бы постеснялась это публиковать. Крайне незрело!

не впечатлена

забила в интернете в поисковике «лучшие детективы 2015 года» и вышла в списке эта книга, прочитала 70% и дальше не осилила, абсолютно плоские персонажы

она красивая, умная,из неблагополучного района выбилась в люди, неудачный брак, отсутствие семьи, друзей,коллег,он богатый умный красивый, живет с подругой, с которой даже ни разу не спал, это все неправдоподобно до жути. плоские диалоги, нет описания окружающей обстановки. нашла она труп, бросила свою работу и побежала расследование вести. смешно.

после стига ларосона и ю нёсбе это просто лепет ребенка. не советую для прочтения тем, кому действительно хочется почитать чего-то стоящего на уровне настоящего детектива. и,кстати, действительно, разгадка виновника всего этого, лично для меня стала нелогичной и сильно притянутой за уши

не понравилось

скучно, предсказуемо. обычный любовный роман с небольшими отступлениями на тему морга

Читала эту книгу после Хирурга, Двойника и других последних книг автора. В отличии от них – эта не понравилась. Странные герои с нелогичными поступками и нелепой логикой. Примитивные диалоги, предсказуемый сюжет. Типичный слащавый женский роман с бедной, но гордой Золушкой и богатым честным Принцем. С трудом через строчку дочитала. Не стоит времени и денег. Читайте более поздние произведения, они отличаются от этой книги как небо и земля.

не знаю откуда негативные отзывы, вполне себе детектив с любовной линией, завязка, расследование, все имеется… вещь добротная, хотя и совсем легкая… рекомендую

Книга отличная. Романы этой писательницы мне нравятся. Сюжет книги превосходный. Советую прочитать моим друзьям. Читается легко, оторваться от чтения невозможно

Я обожаю Герритсон, перечитала в захлеб всю серию про Риццоли

Но это… мягко говоря недотягивает. Такое ощущение будто не она писала. Поклонникам увлекающих медицинских триллеров не советую читать эту книгу. Банально , предсказуемо и неинтересно

в предисловии Тесс Герритсен честно говорит, что раньше она писала романтические триллеры.

Предупрежден, значит, вооружен, поэтому я не ждала от этой книжки ничего особенного, хотя первые страницы в морге предполагали, что медицинских подробностей будет больше. Однако, нет, что жаль. Главная героиня - судмедэксперт, но про ее работу практически ничего нет. С таким же успехом она могла быть секретаршей в полиции, или журналисткой, все расследование строится на том, что к ней попала информация о нескольких трупах, чем-то связанных между собой. Найти эту связь она и отправляется в компании с очаровательным миллионером. Ну а дальше - романтика.

героиня книги ну прям настоящая супер – героиня, она всегда побеждает, везде успевает и никогда не погибает!) она всегда права и точно вылезет из любой ситуации, ну не человек, а супер герой!)) Развязка интересная, ну и надеюсь героиня в конце концов определилась чего она хочет

Книга понравилась) люблю такие история есть и детектив, и триллер, и любовная линия. Как пишет сама Герритсен эта книга ее переход от любовных романов к детективам

16 марта 2015
1994