Отзывы на книгу «Гробовое молчание»

История мощная. Вообще, когда читаешь почти любую книгу в этой серии, напряжение просто феноменальное. Редко в каком детективе, такое можно встретить.

Всегда с нетерпением жду перевода книг Тесс Герритсен. Интересный сюжет и захватывающее повествование. Невозможно оторваться. Рекомендую всем любителям детективов.

Отличная книга серии, настоящий детектив, никакой мистики и дьявольщины. Несколько раз с удовольствием перечитывала, даже, когда знаешь, кто убийца, интересно вчитываться в детали. Очень жду продолжения про Риццоли и Айлс.

Мне кажется, это лучшая книга автора, именно потому, что в ней много личного. Прочитала не отрываясь.

Ещё очень перевод хороший, ничего не режет глаз, не раздражает, как в некоторых книгах этого автора.

Хороший сюжет, читается легко. Прочитал всю серию – эта книга понравилась больше других, хотя все книги мне понравились. Буду ждать продолжение.

И все-таки она классная. Хороший, четкий детектив. сюжетная линия отлично проработана, персонажи здорово прописаны. На мой взгляд, слишком уж гладко, и много всего наворочено, но, с другой стороны, прекрасное развлечение. Хочется читать этого автора дальше.

Из всех прочитанных книг эта понравилась больше всего. Сюжет интересный, концовка немного на мой взгляд смазана. Но тем не менее книга очень понравилась. Прочитала на одном дыханит

Отлично, как всегда! Читается на одном дыхании. Интересно, запутанно, есть мифы Китая. В этой книге мало уделено внимания личности маньяка, зато открывается другая сторона. Люди, которые потеряли родных, их боль, их жизнь…

Очень интересная книга. Дочитав главу, сразу хочется перейти к следующей. Всем любителям детективов советую к прочтению обязательно!

тесс герринтсен никогда не подводит! очень давно я читала хирурга и была потрясена. сейчас, вспомнив, вернулась к любимому автору и не пожалела. книга крайне увлекательная! очень рекомендую

03 декабря 2019
2013