Аудио
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 39

Сначала популярные
Yuri

Лучший перевод книг Терри Пратчетта на русский язык (отличается от текстовой книги, другой переводчик )

Чтец, актер Александр Клюквин – это человек-радиотеатр!

VAVolbenko

Интересная серия, очень нравятся герои и сюжет, юмор остроумный, не пошлый, озвучка от Клюквина вообще выше всяких похвал.

Константин Ефремов

просто нравится Терри Пратчет. Озвучили замечательно, только перевод непривычный. например Клацбашни. кликбашни звучало лучше. Ещё раз повторюсь, озвучка на высоте. одно хмыканье ассасина чего стоит…

Анна Чередниченко

Я просто зашла сказать спасибо. Вдруг Александр Клюквин прочитать решит отзывы. Сюжет сэр Терри немного переперчил погонями и схватками, но кому это мешает. Капитан Моркоу по прежнему мой кумир .

Аскар Тимиркаев

Серия про стражу – для меня самый топ из всего плоского мира. Александр Владимирович, я требую от вас и дальше озвучить оставшиеся Книги серии в максимально сжатые сроки Ваша озвучка – это нечто!

Александра

Аскар Тимиркаев, требовать можно только с себя.

Василий Остапчук

Пратчетт и Клюквин – получается шедевр! Я уже стал ориентировать на вкус Клюквина, если он озвучивает, значит и произведение стоящее!

Ян Эмайкин

хорошая книга ,хороший перевод,понятный текст,крутой автор а также много юмора и шуток .

Таких денег стоит . Купил не зря

Одна из лучших в серии о Страже, я осталась в полном восторге! Просто невероятное удовольствие от чудесной истории, ярких героев, великолепного юмора. И конечно же, отдельное спасибо невероятному Александру Клюквину, сто процентов что буду переслушивать

Lyosha Gubbatto

…чем ближе конец книги, тем сильнее паника, что больше книг из серии про стражу не озвучено всё чаще залезаю в поиск в надежде, что аудиоверсия появилась....но пока что нетчто ж,буду с нетерпением ждать! отличная озвучка! Александр Клюквин – маэстро! браво!

lanazh24

Как всегда интересно и захватывающе: сюжет, персонажи, озвучка – все на высшем уровне, пожелание только одно – ПОЧАЩЕ!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой