Посох и шляпаАудио

Посох и шляпа

Великолепное сочетание юмора Терри Пратчетта и мастерской озвучки. Слушать книги, которые читает А.Клюквин – особенное удовольствие! Он наделяет каждого персонажа своим голосом и характером. Иногда создаётся ощущение, что ты случаешь не одного исполнителя, а настоящий радиоспектакль. Однозначно рекомендую

Книга не так меня увлекла, как предыдущие книги подцикла о Ринсвинде и волшебниках, но тоже очень хороша.

Озвучка великолепна, именно то, что надо и там где надо. Не каждому удается так замечательно озвучить Терри Пратчетта.

Буду ждать следующих работ с книгами любимого автора от Уважаемого Александра Клюквина.

С удовольствием слушаю данную серию. После МИФических приключений поставил бы Ее на второе место. Интересны некоторые интерпретации и аллюзии знакомых событий. Озвучка радует многогранностью и запоминается надолго. Советую всем, кто хочет отдохнуть от серьезных вещей и немного посмеяться.

Третья книга о приключениях волшебника Ринсвинда также увлекательна, забавна и мудра, как и первые две… Очень порадовала надежда в самом конце – в виде шляпы… С хорошими людьми ничего плохого случиться не может! Читайте, слушайте бессмертного Терри Пратчета и да пребудет с вами СВЕТ!

Очень понравилась книга, озвучка супер.

Прослушала на одном дыхании. Вообще вся серия о Ринсвинде очень понравилась. А сундук стал как родной.

ну,на тройку,если честно..скучновато. Автор использует одни и те же обороты на протяжении всей книги раз 15. особенно бросается «в глаза», про открыть и закрыть рот. прослушать можно,но я бы предпочёл второй раз услышать «Стража!Стража». на мой вкус,гораздо складнее и лиричнее произведение.