16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
На глиняных ногах

На глиняных ногах

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Над Анк-Морпорком стелется густой осенний туман и под его покровом в городе происходит серия жестоких и бессмысленных убийств. Жертвами неизвестного преступника становятся безобидные старики, которые вели тихую и уединенную жизнь. Расследованием занимается сам начальник городской стражи – Моркоу. Следы приводят его к големам, безвольным созданиям из глины, которые были созданы для службы человеку и до сегодняшнего дня не доставляли никаких хлопот. Но по слухам, когда-то мирные существа, устав от веков порабощения, готовят восстание и уже ступили на скользкий преступный путь.Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Городская стража»: «Стража. Стража!», «К оружию! К оружию!»© by Terry Pratchett «Feet of clay» © текст Терри Пратчетт «На глиняных ногах»© перевод ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Боже, какое это блаженство дождаться ещё одну книгу любимого писателя в исполнении ещё более любимого неподражаемого актёра А. Клюквина, саму книгу прочитала давно, с тех пор ждала ГОЛОСА, когда читала прямо слышала как это будет в исполнении любимого актёра!! Большое спасибо литрес за эту возможность и побольше терри Пратчета голосом Александра Клюквина!!!

Превосходно, просто превосходно! Продолжение любимого цикла об Анк-Морпоркской страже в исполнении Лучшего и Заслуженного Чтеца Всея Плоского Мира Александра Клюквина! К тому же хочу отметить иной перевод (не тот, что у меня в бумажной версии под названием «Ноги из глины»). В общем, эта книга то, что в печатной версии называется «мастрид», а здесь назовём #нужнослушать!

Шикарная книга, фентези с юмором, с классными героями, очень рад появлению в аудиоформате, да еще и в озвучке Александра Клюквина.

У книг Праттчетта в озвучке Клюквина есть только одна ужасная проблема – они заканчиваются. Единственная претензия – чтец не всегда выдерживает соответствующие интонации у персонажей между разными сериями книг и это вводит в небольшой ступор)

Удивительно как сюжет книги пересекается с действительностью и позволяет взглянуть на происходящее с комичной стороны, а такие как кажется глупые и банальные высказывания героев оказываются истиной и не только в их выдуманном мире!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Над Анк-Морпорком стелется густой осенний туман и под его покровом в городе происходит серия жестоких и бессмысленных убийств. Жертвами неизвестного преступника становятся безобидные старики, которые вели тихую и уединенную жизнь. Расследованием занимается сам начальник городской стражи – Моркоу. Следы приводят его к големам, безвольным созданиям из глины, которые были созданы для службы человеку и до сегодняшнего дня не доставляли никаких хлопот. Но по слухам, когда-то мирные существа, устав от веков порабощения, готовят восстание и уже ступили на скользкий преступный путь.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Городская стража»: «Стража. Стража!», «К оружию! К оружию!»

© by Terry Pratchett «Feet of clay»

© текст Терри Пратчетт «На глиняных ногах»

© перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Терри Пратчетта «На глиняных ногах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Длительность:
11 ч. 12 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-01170-7
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip