16+
текст

Объем 370 страниц

1993 год

16+

Другие версии

2 книги
К оружию! К оружию!

К оружию! К оружию!

текст
4,7
5194 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для Ночной Стражи настают нелёгкие времена. Капитан Ваймс женится и собирается в отставку. По Анк-Морпорку прокатывается серия убийств, совершённых невиданным доселе орудием. А лорд Витинари настаивает, что Стража должна идти в ногу со временем и принимать в свои ряды больше этнических меньшинств, так что среди новобранцев теперь гномы, тролли и даже… женщины. Второй роман из серии «Городская стража» продолжает знаменитый цикл сэра Терри Пратчетта о Плоском мире!

Каждая книга сэра Терри Пратчетта – это коктейль из историй, событий, смеха и хорошего сочетания слов. Благодарна переводчикам, которые передали текст с таким высоким качеством.

Любимый цикл любимого автора. Просто золото фэнтези, которое я очень рекомендую к прочтению. Всё сомневающиеся всегда могут изучить цитаты. Они покажут, что Пратчетт неподоажаем.

Вторая часть гениального комедийного книго-сериала. Сюжет расписывать смысла нет – всë понятно из анотации. От себя скажу что К оружию! К оружию! мне понравилась даже больше первой части, а ей я поставил 10 из 10

великолепная книга! получила удовольствие, как и от первой! какое счастье,что это серия) очень советую,а мнение составите сами)

Терри Пратчетт - один из моих любимых писателей, только он умеет говорить с юмором о серьёзных вещах! Обожаю его книги и весь цикл Плоский Мир, а эту особенно! Его гномы - это нечто!! Смешно и очень умно написано!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Ночной Стражи настают нелёгкие времена. Капитан Ваймс женится и собирается в отставку. По Анк-Морпорку прокатывается серия убийств, совершённых невиданным доселе орудием. А лорд Витинари настаивает, что Стража должна идти в ногу со временем и принимать в свои ряды больше этнических меньшинств, так что среди новобранцев теперь гномы, тролли и даже… женщины.

Второй роман из серии «Городская стража» продолжает знаменитый цикл сэра Терри Пратчетта о Плоском мире!

Книга Терри Пратчетта «К оружию! К оружию!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1993
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117496-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip