16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 40 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Держи марку!

Держи марку!

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Занимательный факт об ангелах состоит в том, что иногда, очень редко, когда человек оступился и так запутался, что превратил свою жизнь в полный бардак и смерть кажется единственным разумным выходом, в такую минуту к нему приходит или, лучше сказать, ему является ангел и предлагает вернуться в ту точку, откуда все пошло не так, и на сей раз сделать все правильно».Именно этими словами встретила Мокрица фон Липвига его новая жизнь. До этого были воровство, мошенничество (в разных размерах) и, как апофеоз, – смерть через повешение.Не то чтобы Мокрицу не нравилась новая жизнь – он привык находить выход из любой ситуации и из любого города, даже такого, как Анк-Морпорк. Ему скорее пришлась не по душе должность Главного Почтмейстера. Мокриц фон Липвиг – приличный мошенник, в конце концов, и слово «работа» – точно не про него! Но разве есть выбор у человека, чьим персональным ангелом становится сам патриций Витинари?Книга также выходила под названием «Опочтарение» в переводе Романа Кутузова

Я купила все книги Пратчетта, озвученные Клюквиным. Скачала фрагмент с новой озвучкой – ужас: паузы не к месту, сплошные придыхания. Так можно озвучивать заунывные трагизмы, лирические натужные страдания, но не сатирические книги Пратчетта. Покупать это безобразие не буду, жду новую озвучку.

Как всегда у Пратчетта – весело, искрометно и очень увлекательно! Хотя, если вдуматься, это мастерски завуалированая сатира на сегодняшние жизненные реалии… Жаль что мистер Терри Пратчетт нас покинул, а то я бы с удовольствием прочла следующую книгу о пандемии и выборах в Анк- Морпорке! Думаю, что он иронически улыбается, глядя на нас сверху! И как всегда – браво Мастеру!

Прекрасная книга о том, что к любому делу нужно подходить с энтузиазмом. Если кто-нибудь задавался вопросом «а что если вашу энергию направить на благое дело?» вам сюда. Прэтчетт великолепен, как всегда!

Озвучка от Клюквина была бы в идеале желаннее.Но и данный диктор не столь уж плох. И в любом случае респект всем чтецам, которые переводят в аудиоформат произведения сэра Терри Пратчетта.

Очень понравилась. Герои очень яркие и запоминающиеся, события нельзя отнести к фантастическим, но тем не менее очень завораживающие и хочется узнать что же дальше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Занимательный факт об ангелах состоит в том, что иногда, очень редко, когда человек оступился и так запутался, что превратил свою жизнь в полный бардак и смерть кажется единственным разумным выходом, в такую минуту к нему приходит или, лучше сказать, ему является ангел и предлагает вернуться в ту точку, откуда все пошло не так, и на сей раз сделать все правильно».

Именно этими словами встретила Мокрица фон Липвига его новая жизнь. До этого были воровство, мошенничество (в разных размерах) и, как апофеоз, – смерть через повешение.

Не то чтобы Мокрицу не нравилась новая жизнь – он привык находить выход из любой ситуации и из любого города, даже такого, как Анк-Морпорк. Ему скорее пришлась не по душе должность Главного Почтмейстера. Мокриц фон Липвиг – приличный мошенник, в конце концов, и слово «работа» – точно не про него! Но разве есть выбор у человека, чьим персональным ангелом становится сам патриций Витинари?

Книга также выходила под названием «Опочтарение» в переводе Романа Кутузова

Аудиокнига Терри Пратчетта «Держи марку!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2004
Длительность:
16 ч. 40 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip