Безумная звездаАудио

triyan
22 сентября 2017

Немного уступает первой книге, но вновь возвращает нас к полюбившимся героям.

Мне было очень интересно, что же случится с Ринсвиндом, и станет ли он наконец полноценным волшебником.

Клюквину особая благодарность за возможность лучше почувствовать главных героев!

Василий Медведев
05 января 2018

Эта книга по сути продолжение первой книги (цвет волшебства), если читать или слушать, то надо всё это делать подряд. На этой книги история имеет логическое завершение. Книги Цвет волшебства и Безумная звезда отличные. Клюквин читает замечательно, лучший чтец из всех на мой взгляд.

Ляля Cтарцевa
06 июля 2019

Рекомендую для любого возраста. Не пожалеете ,что окажетесь в гуще событий «Плоского мира».

Терри Пратчетт – Однажды прочитав – вернетесь чтобы с улыбкой снова встретиться со старыми знакомыми .

Уверена пополните ряды поклонников автора .

NaBOru
03 ноября 2018

Книга понравилась, но от первой книги было больше впечатления во второй части много событий постоянно идёт переключения повествования между ними и иногда сложно отследить связь. Но в целом неплохо, озвучена книга прекрасно.

Irina M
27 сентября 2020

Люблю романы Терри Пратчетта, они такие тёплые Жаль, что их с первого раза полностью не поймёшь – слишком много действующих лиц и нюансов – приходится перечитывать.

nutag
17 июля 2020

Легкая и позитивная история с запоминающимися героями. Для меня «сработала» как «таблетка хорошего настроения» – начиная слушать невольно распывалась в улыбке. Диалоги великолепны, можно разбирать на цитаты. И прекрасное озвучивание, спасибо!

17 сентября 2019

Затейливое странствий волшебника- недоучки Ринсвинда и простодушного туриста Двуцветка подошло к своему завершению. Попутно они спасли и освободили кучу людей ( и НЕ людей тоже), совершили множество подвигов ( нечаянно!) и напоследок спасли мир от гибели! И все было как всегда – чудесно, весело и неожиданно! Браво – автору, браво – чтецу! Читайте и наслаждайтесь!