18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Омерзительно прекрасна

Омерзительно прекрасна

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Начинающий писатель ботаник Шон Доусон посвятил свою книгу не подходящей девушке, в которую влюбился в школе. Он был жестоко обманут Эн Картер, предпочитающей других девушек, и из мести был вынужден идти по ее следу, чтобы поквитаться и вернуть украденное, преодолевая невообразимые испытания в большом городе, используя всю свою смекалку и актерское мастерство. Вместе с героями книги вы пройдете путь любви, возмездия, ненависти, находчивости и разгадки лихо закрученного сюжета. Динамика сюжета, неожиданные повороты в повествовании книги и глубокие мысли автора, проникающие в душу, помогут вам даже лучше узнать самого себя. Авторы: Уильям Росс Чернофф, Кевин Маклауд, Unheard music concepts, все с free music archive CC-BY

Приятная аудио книга, как раз то что нужно для того, чтобы скрасить дорогу. Сюжет необычный, слушаешь с интересом, ожидая, что дальше произойдет с главным героем книги "Омерзительно прекрасна"

Начало весьма интригующее, хотя вот-это-поворот и считывается практически сразу. Но как только дело дошло до диалогов, бОльшая часть обаяния истории улетучилась. Потому что, как только персонажи начинают говорить друг с другом, в авторе сразу же просыпается графоман. В общем, не ужасно, но и не хорошо.

Начитавшись восхищённая отзывов, немного разочарована, книга оказалась не полноценной книгой , а чуть длинным рассказом, в целом скоротать вечер пойдёт , но не более

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начинающий писатель ботаник Шон Доусон посвятил свою книгу не подходящей девушке, в которую влюбился в школе. Он был жестоко обманут Эн Картер, предпочитающей других девушек, и из мести был вынужден идти по ее следу, чтобы поквитаться и вернуть украденное, преодолевая невообразимые испытания в большом городе, используя всю свою смекалку и актерское мастерство. Вместе с героями книги вы пройдете путь любви, возмездия, ненависти, находчивости и разгадки лихо закрученного сюжета. Динамика сюжета, неожиданные повороты в повествовании книги и глубокие мысли автора, проникающие в душу, помогут вам даже лучше узнать самого себя.


Авторы: Уильям Росс Чернофф, Кевин Маклауд, Unheard music concepts, все с free music archive CC-BY

Аудиокнига Терри Новы «Омерзительно прекрасна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Длительность:
3 ч. 04 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Саша Петелин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip