16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для женщин, которые устали брать на себя слишком много, постоянно жертвуя своими желаниями и чувствами ради окружающих. В ней рассказывается о навыках, позволяющих установить четкие личные границы и начать жить и действовать в своих интересах.

Мне тоже не зашла данная книга. Название «здоровые границы», но автор с самого начала нарушает границы читателя фразами по типу «я знаю, что ты считаешь себя неудачницей». С чего вдруг ко мне сразу на «ты»? Более того, я себя неудачницей не считаю.


Видимо меня отталкивал в этой книге «дружелюбный тон» автора. Было ощущение, что ко мне хотят втереться в доверие, постоянно нарушая мои границы. В общем, мне книга не понравилась. Книга «Личные границы» Миллер и Ламберт раскрыла для меня тему намного более емко и уважительнее. Ее я рекомендую гораздо более охотнее.

Много хорошей и полезной информации про границы, есть их классификация, конкретные упражнения, много примеров из жизни автора и ее клиенток. Рекомендую к прочтению.

В целом книга хорошая. Описано с женской точки зрения, рекомендации тоже близки к женщинам-девочкам. Чувствуется легкость, воздушность описанного. Мало слышится специалиста-психолога. Голос женский не понравился, к концу книги можно и привыкнуть. Есть достаточно большое количество полезной информации. Впечатление от прослушанного неоднозначное. Книга на любителя.

Очень хорошее, мотивирующее издание. Каждой женщине надо услышать это хотя бы один раз. А лучше время от времени перечитывать эти строки.

Книга хорошая. Про границы читаю впервые, другие книги не читала(точнее слушаю аудио). Мне голос, который читает книгу не понравился (я ждала другой голос), зато порой помогал уснуть от монотонности. Книгу саму рекомендую. Многое подчеркнула для себя. Переслушиваю второй раз, буду применять в практике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для женщин, которые устали брать на себя слишком много, постоянно жертвуя своими желаниями и чувствами ради окружающих. В ней рассказывается о навыках, позволяющих установить четкие личные границы и начать жить и действовать в своих интересах.

Аудиокнига Terri Cole «Здоровые границы. Как научиться отстаивать свои интересы и перестать отказываться от себя ради других» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 22 мин. 53 сек.
ISBN:
9785001953234
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают