Четвертое Правило Волшебника, или Храм ВетровТекст

Из серии: Меч Истины #4
Те, кто искали эту книгу – читают:
Аутодафе
Алексей Пехов
Страж
Алексей Пехов
Девятый
Артем Каменистый
10 июля 2019, 10:27li-gn

Вся серия книг «правил волшебника» меня покорила. Захватывающие истории с очень интересной развязкой, серьезные испытания, и все это написано отличным слогом. Любителям фэнтези просто must have.

28 января 2018, 07:15eugeniat

Читаю эту книгу уже второй раз и очень интересно. Второй раз даже интереснее, чем первый читается, поскольку уже больше понимаешь что к чему и уже не так путаешься в героях романа, которых много (имеется ввиду не главных, а второстепенных). Вообще, когда читаешь эту серию в определенной последовательности, то на самом деле ощущение будто погружаешься в другую вселенную, в совершенно иной мир. Герои становятся близкими и складывается впечатление, что ты знаешь их уже очень давно. Лично мне книги этой серии очень понравились, хотя и есть некоторые моменты, где автор повторяется, описывая уже ранее описанные вещи. Но сама история меня лично впечатлила.

M
19 июля 2017, 14:23M.D.

Потрясающая книга, одна из самых любимых у данного автора. Разнообразный, местами неожиданный сюжет, тяжелейшие испытания для героев… Вообще книга по настроению одна из самых депрессивных. Конечно, Гудкайнд – мастер в том, что касается психологических испытаний, но в этой книге он превзошел себя. Рекомендую всем любителям творчества данного автора и вообще отличного фэнтези.