Отзывы на аудиокнигу «Пробуждение Крови»

Совсем не понял откуда столько восторженных отзывов о серии. По мне так нелогичная подростковая писанина. Сплошь состоит из ляпов и «роялей в кустах» сдобренных эротическими фантазиями. Сюжет хромает на обе ноги.

Отличное произведение для убийства времени – скучно, нудно, монотонно, вырубает просто напроч. Короче выспался отлично рекомендую при бессонице

Подростковая литературная фантазия с сексуальными сценами. Я даже подумал что это Щепетнов перелогинился. В сюжете ровным счётом ничего не происходит, ГГ аморфен и ни к чему не стремится. Скучно девочки, скучно!

Автор « не раскрученный» , однако стиль написания очень неплохой. Это здорово, что пишут разные люди, а то можно в итоге одну « доцовщину» получить в итоге. Начало интригующее, поставил в очередь на покупку! Цена вполне приемлема, чтоб не искать «обходные» пути.)

В целом книга интересная. Сюжет особенно хорош. Переплетение иного мира и жанра стратежки/РПГ. Но на мой взгляд про общие душевые и соития с кем попало – тут лишние, хотя это все относится напрямую к названию книги и основной сути. Пошла слушать следующую книгу, уж интересно, чем закончится.

Довольно интересно, хотя местами нелогично. Я бы сказал, что чтец чуть подкачал. Подозреваю, что продолжение будет лучше – мне в целом показалось, что привлекательность книги всё растёт и растёт в процессе повествования

Рекомендую к прочтению.

Правда кажется, что перебор с «сиськами».

Но если не обращать на это внимание, то слушаешь с интересом.

Читайте…

01 декабря 2018