Отзывы на аудиокнигу «Она написала любовь»

Отличная книга, очень рекомендую! Детективный сюжет захватывает, аккуратно и нежно прописана любовная линия, и настолько притягательная и цельная героиня, а больше всего, пожалуй, привлекло рождение характера. И еще – не люблю однозначных штампов на героях – этот положительный, этот отрицательный, а здесь нет черных и белых – здесь все яркие)) Спасибо автору!

Шикарная история! Сюжет, озвучка, персонажи-все на высоте! Не пожалела, что купила. Автору и чтецу низкий поклон за труд! Спасибо за доставленное удовольствие от книги!

очень хорошая книга. Есть небольшая интрига. Есть эмоции. Хорошая чтица. Показатель для меня хорошей книги, когда отрываться не хочется

Это именно об этой книге.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Настолько, что я решила снова прослушать «Империю Тигвердов». Такой замечательный автор!!! Просто нет слов! Исполнение тоже на уровне. Рекомендую, причем, все книги Терезы Тур.

Хорошо прописанный сюжет, интрига интересно закручена и держит в тонусе практически до конца. История любви прописана романтично-целомудренно. Право автора. Мне бы хотелось побольше чувств. Очень нравится авторский ход вводить животных в качестве героев произведения. Тереза Тур это делает филигранно. История практически сравнима с первой частью Империи Тигвердов, отстает только в описании любви. Прочитано отлично, также здорово как исполнена история про Тигвердов, при условии, что это другая актриса читает. Спасибо в очередной раз Терезе Тур! Пишите, мы ждем.

потрясающая чтица! Просто потрясающая! История очень милая, насыщенная, только концовка немного смазана, но в целом-отличный детектив в смеси с лёгкой технофантастикой. История умная, приятная, а чтица делает из нее вообще конфетку.

Замечательно! Прекрасная озвучка! Получила огромное удовольствие. Очень рекомендую именно слушать. Необычный сюжет, интрига сохранена до конца, с неожиданными поворотами....

и все закончится хо-ро-шо!

Прекрасный роман. Замечательные герои. Обворожительные четвероногие.

Детективный сюжет, неожиданно ворвавшаяся в жизни героев любовь, прекрасное описание событий и природы. Автор, нелюбитель тривиальных сюжетов, как всегда погрузила нас в историю непростых отношений серьезных, умных и ответственных людей. Слушала с большим удовольствием и волнением. Чтец эмоциональна, читает грамотно, хорошо передает переживания героев. Советую к прочтению.

интересная и захватывающяя с первых минут прослушивания и оторваться почти не возможно и мне очень в этой книги импонируют собаки они просто клас

Не сказать, что Тереза Тур мой любимый писатель, но эта книга мне понравилась. Герои адекватные, интрига держится до последнего. А уж в озвучке Буртовой так вообще замечательно! Спасибо и автору, и чтецу!

21 августа 2018
ИДДК