16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой любимый некромант

Мой любимый некромант

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Волшебство и любовь в зловещем замке!В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. А в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант. Хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница. И прекрасная жизнь летит куда-то… с той самой черной-пречерной скалы…© Тереза Тур, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Признаться, я разочарована. Мне понравился цикл про бастарда, тем печальнее от данной книги.

Необычный мир, замечательные герои и увлекательный сюжет, но все это разрезано как пазл. Придется постараться чтобы собрать все в единую картину. А автор еще нас путает неожиданными реверсами, отвлекает бесконечным повторением одних и тех же отрывков стихов. «О, Рардин – кровь моя и слез…»(с) прилипнет к вам, как навязчивый мотив.

То, что я все же дослушала до конца – это заслуга Ирины Кокотеевой. Очень понравились и сам чтец, и музыкальное сопровождение.

Книга на один раз, а жаль.

Обожаю книги Терезы Тур! В каждой оригинальный сюжет. Эта не исключение! Мир некромантов – отличная идея! «Смерть не слышит!» :-) К сожалению, маловато динамики. Некоторые моменты хотелось «перелистнуть». Поэтому 4.

Очень порадовала чтица. Впервые слышу этот голос. Чтение на разные голоса удается далеко не всем. Спасибо!

Думала, надеялась, что книга понравится. Но, как всегда, затягивает занимательным началом, а потом... Нудно, многословно, ни о чём. Бред, бесконечные пустые размышления и метания персонажей. И это на протяжении всей книги. Очень жаль. Исходя из книг, с которыми успела ознакомиться, не мой автор. При определённой оригинальности сюжетов воплощение подкачало.

Озвучка очень неудобная - постоянные скачки громкости при озвучке разных персонажей.

это не очень хорошо.

Прежде всего из-за чтицы. Впечатление от записи такое, что в этом произведении нет атмосферы, нет мира, о котором идёт речь, лишь полный вакуум и чуточку пространства, из которого пытается построиться мир, о котором идёт речь, но не получается.

Наверное, роман неплох, но из-за чтения вещь «вакуумная» и безатмосферная. И ничего не понятно :( А жаль, наверное, вещь неплохая.

Но ничего не понятно :(

Очень и очень неплохо. Интересный сюжет и развитие событий . Герои на 5+, без розовых иллюзий и лишних охов . Есть над чем подумать. Но все же чего- то не хватило в книге, чтобы стать идеальной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебство и любовь в зловещем замке!

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. А в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант. Хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница. И прекрасная жизнь летит куда-то… с той самой черной-пречерной скалы…

© Тереза Тур, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Терезы Тур «Мой любимый некромант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 48 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-114296-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip