16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя Тигвердов. Невеста для бастарда

Империя Тигвердов. Невеста для бастарда

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста для бастарда» – фантастический роман Терезы Тур, первая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.Магия существует. В этом я убедилась двенадцать лет назад, когда незнакомка спасла нас с сыном после страшной аварии.И вот – она стоит у меня на пороге. И просит помочь: укрыть ее сына.Теперь мы скрываемся, перед нами стелются дороги, одна из которых приводит в мир Империи Тигвердов. Случайная встреча в парке с милордом, который терпеть не может овсянку на завтрак – и я экономка в доме бастарда императора, имперского палача и…Кем же станет для меня этот мужчина? Только ли хозяином дома, где мы нашли убежище? Или мы сможем вырваться из плена привычного одиночества и полюбить друг друга?Книга 1. Невеста для бастардаКнига 2. Танго в пустотеКнига 3. Пламя местиКнига 4. Память пеплаКнига 5. Счастливый рыжий закат© Тур Тереза© ИДДК

Это моё первое знакомство с работами Терезы Тур, однако, результат меня порадовал – чудесное начало серии. Лично меня порадовала главная героиня, ибо, дама вполне взрослая и адекватная. Без лишних розовых соплей, так сказать.

Про озвучку скажу лишь, что именно тот факт, что чтецом здесь является Нелли Новикова, несколько работ которой я слушала до этого, стала для меня «рекомендацией» достаточной, что бы я рискнул и купила книгу неизвестного мне до сих пор автора.

Очень надеюсь на продолжение озвучки данной серии и именно этим чтецом.

прочитала отзывы и решила попробовать, первая книга из серии понравилась – интересный сюжет, герои, хороший чтец. главная героиня – мать, уже взрослая женщина, и любопытно, как она воспринимает то, что происходит – необычный персонаж. Прочитав первую книгу, купила 2 остальные части. Жутко расстроилась, уже 2ю неделю пытаюсь домучить 2ю книгу – никак. Такого бреда я давно не слушала, большое разочарование. Не знаю, как и домучать вторую книгу и стоит ли начинать третью. Поэтому сразу предупреждаю, что если вы хотите прочитать серию – опасайтесь! 2я книга кардинально отличается от первой в худшую сторону, возможно, серию и не стоит начинать

S S, спасибо за отзыв. В конце первой книги вроде проявилась новая интрига, думал, может купить продолжение.. Теперь понял – не стоит. Если только в качестве подарка проявится…

Я нечасто пишу отзывы, но эту трилогию просто не могла обойти вниманием! Огромная благодарность Автору- эта трилогия стала одной из моих любимых, я её и читала и купила аудиоверсию – озвучка Нелли-выше всяких похвал!!! -и теперь с удовольствие переслушиваю- а это говорит о многом.

Очень интересная книга, сюжет-держит в напряжении всё время, есть и детективная линия. и интриги двора, и пересечение миров очень гармоничное, и раскрытие характеров героев, и развитие отношений, и любовная линия прекрасно раскрыта, и чувственная-без пошлости, но очень ярко! Язык замечательный!

Автору- творческих успехов и МЫ ВСЕ ЖДЁМ ОТ ВАС НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КНИГ!!!

Очень понравилась книга: ровный стиль, герои с характерами, интриги, расследования… и любовная линия довольно интересная. Начитана книга хорошо, голос Нелли Новиковой образу главной героини соответствует.

Великолепная книга. Очень живая, реальная и логичная героиня. Очень понятные чувства умной и зрелой женщины. Такая настоящая страсть двух взрослых и ответственных людей. Приятно, что есть такие книги. Слишком уж много стало издавать я пустых и надуманных историй типа «богатый босс и внезапно искренне влюблённая секретарша». Эта книга – совершенно другая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста для бастарда» – фантастический роман Терезы Тур, первая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.

Магия существует. В этом я убедилась двенадцать лет назад, когда незнакомка спасла нас с сыном после страшной аварии.

И вот – она стоит у меня на пороге. И просит помочь: укрыть ее сына.

Теперь мы скрываемся, перед нами стелются дороги, одна из которых приводит в мир Империи Тигвердов. Случайная встреча в парке с милордом, который терпеть не может овсянку на завтрак – и я экономка в доме бастарда императора, имперского палача и…

Кем же станет для меня этот мужчина? Только ли хозяином дома, где мы нашли убежище? Или мы сможем вырваться из плена привычного одиночества и полюбить друг друга?

Книга 1. Невеста для бастарда

Книга 2. Танго в пустоте

Книга 3. Пламя мести

Книга 4. Память пепла

Книга 5. Счастливый рыжий закат

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Империя Тигвердов. Невеста для бастарда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 21 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip