16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир

Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Эта книга – о том, как научиться переживать самые непростые жизненные этапы и темные времена с помощью карт Таро. В ней «леди Таро» Тереза Рид и Шахин Миро рассказывают, как поддержать себя и укрепить свои силы с помощью архетипических образов Старших арканов Таро, специальных раскладов, а также аффирмаций, магических ритуалов, нумерологии и других целительных инструментов, которыми может воспользоваться даже начинающий. Вы узнаете, как освободиться от вредных привычек, разрушительных эмоций, а также – превратить свои слабости в силу, встретившись лицом к лицу со своей Тенью. Перестав отрицать и избегать ее, вы сделаете ее своим оружием и сможете найти собственный путь к выходу из темных времен и жизненных трудностей.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Безусловно, интереснейшая книга в оригинальной подаче! Нашел много нового и полезного для себя. Уверен: книга найдет своих приверженцев и почитателей. Рекомендовал бы, все-таки, вместо робота, поручить озвучку живому чтецу-профессионалу - не искусственному, а реальному интеллекту. Книга от этого только выиграет - есть материал, а есть еще и обертка и подача.. Рекомендую эту замечательную книгу всем любителям Таро и эзотерики!

Вероятно книга подойдет тем, кто не пробовал и не знает, как поддержать самого себя. Но пока доберешься до полезных советов прослушать надо очень много всего «вокруг да около». Мне книга не подошла. И да, живой автор наверное лучше смог бы передать идею книги.

Очень много «воды». Много прописных истин, напоминающих о том, что надо делать. А как – не сказано. Плюс восторженные интонации робота не передают смысловой посыл, тут нужен живой чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга – о том, как научиться переживать самые непростые жизненные этапы и темные времена с помощью карт Таро. В ней «леди Таро» Тереза Рид и Шахин Миро рассказывают, как поддержать себя и укрепить свои силы с помощью архетипических образов Старших арканов Таро, специальных раскладов, а также аффирмаций, магических ритуалов, нумерологии и других целительных инструментов, которыми может воспользоваться даже начинающий. Вы узнаете, как освободиться от вредных привычек, разрушительных эмоций, а также – превратить свои слабости в силу, встретившись лицом к лицу со своей Тенью.

Перестав отрицать и избегать ее, вы сделаете ее своим оружием и сможете найти собственный путь к выходу из темных времен и жизненных трудностей.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Шахина Миро, Терезы Рид «Таро для трудных времен. Посмотри в глаза своей Тени, исцели себя и измени мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 45 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-157774-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip